Главная » 2019 » Ноябрь » 24

23.11.2019 года в школе в рамках экологической декады проходил "Экологический марафон". Цель проведения мероприятия: формирование экологической культуры подрастающего поколения и решение задачи по воспитанию у подрастающего поколения активной жизненной позиции в решении экологических проблем, привлечению внимания общественности к проблемам охраны окружающей среды.

Учащиеся с 1 по 11 класс приняли участие в играх, проектах и турнирах.

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 1275 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы поздравляем вас с днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам родные за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам наши дорогие всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

Категория: Праздники | Просмотров: 262 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)