Методическое объединение учителей математики и информатики

Кажахметова Роза Салимжановнаучитель математики

В 1984 году окончила Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького. Специальность/направление и профиль по диплому: математика-физика. Квалификация по диплому: учитель  математики и физики.

Категория: высшая квалификационная категория

Повышение квалификацииАНПО «МАНО» по теме "Управление формированием УУД обучающихся на уроках в математики  и во внеурочной работе", 108 часов, 2017 г.

БОУ ДПО «ИРООО», по теме «Деятельность учителя ОО по реализации рабочей программы в соответствии с обновленными ФГОС» , 24 часа, 2022 г.

АНПО «МАНО» по дополнительной профессиональной программе "Формирование читательской грамотности учащихся на уроках", 108 часов, 2023 г.

Награды:  Грамота Министерства образования Российской Федерации, 2009 год. Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", 2019 год. Почетный работник общего образования, 2020 год

Стаж работы: общий - с 1984 года, педагогический - с 1984 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2012 года

Клевакина Галина Петровнаучитель математики

В 1980 году окончила Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького. Специальность/направление и профиль по диплому: математика-физика. Квалификация по диплому: учитель  математики и физики.

Категория: квалификационная категория

АНПО «МАНО» по программе "Усиление сотрудничества в обучении на уроках математики и во внеурочной работе в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2020 г.

Награды:  Почетная грамота Управления образования администрации города Омска, 2004 год. Почетная грамота Министерства образования Омской области, 2008 год. Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, 2018 год

Стаж работы: общий - с 1974 года, педагогический - с 1980 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2012 года

Ратных Елена Анатольевна (декретный отпуск)учитель математики

В 2016  году окончила ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет». Специальность/направление и профиль по диплому: математика. Квалификация по диплому: учитель математики

Категория: аттестация не проводилась

Стаж работы: общий - с 2004 года, педагогический - с 2013 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2013 года

Торопова Елена Владимировнаучитель информатики и математики

В 2007 году окончила ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет». Специальность/направление и профиль по диплому: математика с дополнительной специальностью информатика. Квалификация по диплому: учитель  математики и информатики.

Повышение квалификации: Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт информационных технологий "АйТи" по программе "Использование Электронных Образовательных Ресурсов (ЭОР) в процессе обучения в основной школе" с применением Дистанционных Образовательных Технологий, 108 часов, 2011 г.

БОУ ДПО "ИРООО" по теме "Проектирование и реализация образовательного процесса по информатике в соответствии с требованиями ФГОС общего образования", 72 часа, 2014 г.

АНПО «МАНО» по теме "Управление формированием УУД обучающихся на уроках в математики,  информатики  и во внеурочной работе", 108 часов, 2017г.

БОУ ДПО "ИРООО" по программе "Решение олимпиадных задач по информатике регионального этапа ВсОШ", 36 часов, 2021 г.

Награды:  Грамота Департамента образования Администрации города Омска, 2018 год

Стаж работы: общий - с 2007 года, педагогический - с 2007 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2007 года