Методическое объединение учителей начальных классов

Антонова Надежда Алексеевна - учитель начальных классов

Образование: среднее-профессиональное

В 1983  году окончила Омский педагогический колледж №1.  Специальность/направление и профиль по диплому:  преподавание в начальных классах . Квалификация по диплому: учитель начальных классов.

Повышение квалификации: АНПО «МАНО» по теме "Управление формированием УУД обучающихся на уроках в начальной школе и во внеурочной работе", 108 часов, 2017 г.

Награды: Грамота Министерства образования Омской области, 2005 год

Стаж работы: общий - с 1983 года, педагогический - с 1983 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 1988 года

Деревенченко Ирина Васильевна - учитель начальных классов

В 1994  году окончила Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького.  Специальность/направление и профиль по диплому: педагогика и методика начального обучения. Квалификация по диплому: учитель начальной школы.

Стаж работы: общий - с 1989 года, педагогический - с 2012 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2012 года

Есилбаева Сара Калымовна - учитель начальных классов

В 2002 году окончила Омский государственный педагогический университет. Специальность/направление и профиль по диплому: «психология». Квалификация по диплому: педагог -психолог.

Категория: аттестация не проводилась

Стаж работы: общий - с 1981 года, педагогический - с 1981 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2017 года

Здобникова Марина Владимировна - учитель начальных классов

В 1994 году окончила Новокузнецкий педагогический институт. Специальность/направление и профиль по диплому: педагогика и методика начального обучения. Квалификация по диплому: учитель начальных классов.

Повышение квалификации: БОУ ДПО «ИРООО», по теме «Реализация программы формирования УУД в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО» , 72 часа, 2016 г.

Стаж работы: общий - с 1988 года, педагогический - с 1988 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 1991 года

Родственик Елена Манзуровна- учитель начальных классов

В 1992  году окончила Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького. Специальность/направление и профиль по диплому: педагогика и методика начального обучения. Квалификация по диплому: учитель начальных классов.

Награды: Грамота Министерства образования Омской области, 2003 год

Стаж работы: общий - с 1992 года, педагогический - с 1992 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 1992 года

Романова Евгения Ивановна - учитель начальных классов

В 2005 году окончила Кокшетауский университет. Специальность/направление и профиль по диплому:  педагогика и методика начального обучения. Квалификация по диплому: учитель начальных классов.

Стаж работы: общий - с 1994 года, педагогический - с 1994 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2015года

Уланова Людмила Владимировна - учитель начальных классов

В 2003 году окончила ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет». Специальность/направление и профиль по диплому:  педагогика и методика начального обучения. Квалификация по диплому: учитель начальных классов.

Категория: соответствие занимаемой должности

Награды:  Грамота  Департамента образования Администрации города Омска, 2010 г.