четверг с 17:00 до 19:00

(график работы директора)

Хмельницкая Ирина Евгеньевна

В 1988 году окончила Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького.  Специальность/направление и профиль по диплому: французский и немецкий языки. Квалификация по диплому: учитель французского и немецкого языка.

В 2012 году прошла профессиональную переподготовку в Омском юридическом институте по специальности «Менеджмент в сфере образования».

Аттестация:  соответствует должности директора

Повышение квалификации: АНПО «МАНО» по теме "Реализация ФГОС в деятельности директора ОО", 108 часов, 2017 г.

ФГБОУ ВО "Омский государственный технический университет" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "CDO (Chief Data Officer) - управление, основанное на данных" в рамках федерального проекта "Кадры для цифровой экономики", 108 часов, 2019 г.

АНПО «МАНО» по дополнительной профессиональной программе "Деятельность руководителя образовательной организации по усилению сотрудничества в учебно-воспитательном процессе у условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2020 г.

АНПО «МАНО» по дополнительной профессиональной программе "Деятельность директора школы по управлению формированием читательской грамотности обучающихся", 108 часов, 2023 г.

Награды: грамота Департамента образования Администрации города Омска, 2013  год

Почетная грамота Министерства образования Омской области, 2019 год

Стаж работы: общий - с 1988 года, педагогический - с 1988 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2007 года.

Телефон директора: 8-904-074-63-39

Телефон приемной: 8 (3812) 54-73-60

E-mail: school89@bou.omskportal.ru

понедельник, среда

Ким Ольга Петровна

Курирует вопросы организации образовательного процесса по образовательным программам основного общего (5-9 классы) и среднего общего образования (10-11 классы), вопросы организации и проведения государственной итоговой аттестации на уровне основного общего и среднего общего образования

В 1990  году окончила Наманганский Педагогический Институт. Специальность/направление и профиль по диплому:  математика и физика. Квалификация по диплому: учитель математики и физики.

В 2014 году прошла профессиональную переподготовку в БОУ ДПО «ИРООО».  Специальность/направление и профиль по диплому: менеджмент в образовании. Квалификация по диплому: ведение профессиональной деятельности по направлению «Менеджмент в образовании».

Аттестация: соответствует должности «заместитель директора»

Повышение квалификацииАНПО «МАНО» по программе "Реализация ФГОС в деятельности заместителя  директора ОО", 108 часов, 2017 г.

АНПО «МАНО» по программе "Управление формированием УУД обучающихся на уроках математики и во внеурочной работе", 108 часов, 2017 г.

АНПО «МАНО» по программе "Усиление сотрудничества в обучении на уроках математики и во внеурочной работе в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2020 г.

БОУ ДПО «ИРООО», по программе «Деятельность учителя ОО по реализации рабочей программы в соответствии с обновленными ФГОС» , 24 часа, 2022 г.

БОУ ДПО «ИРООО», по программе «Реализация обновленных ФГОС в деятельности общеобразовательного учреждения» , 24 часа, 2022 г.

АНПО «МАНО» по дополнительной профессиональной программе "Деятельность заместителя директора школы по управлению формированием читательской грамотности обучающихся", 108 часов, 2023 г.

Награды: Почетная грамота Министерства образования Омской области, 2010 год

Почетная грамота Министерства Просвещения РФ, 2022 год

Стаж работы: общий - с 1990 года, педагогический - с 1990 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 1995 года.

E-mail: kim.o.p@mail.ru

вторник, четверг

Заваруева Марина Алексеевна

Курирует вопросы организации образовательного процесса и методического сопровождения  по образовательной программе  начального общего образования

В 2009 году окончила ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет». Специальность/направление и профиль по диплому:  педагогика и методика начального образования. Квалификация по диплому: учитель начальных классов.

В 2015 году прошла профессиональную переподготовку в БОУ ДПО «ИРООО».  Специальность/направление и профиль по диплому: менеджмент в образовании. Квалификация по диплому: ведение профессиональной деятельности по направлению «Менеджмент в образовании».

Аттестация: соответствует должности «заместитель директора»

Категория: соответствует должности "учитель"

Повышение квалификацииАНПО «МАНО» по теме "Реализация ФГОС в деятельности заместителя  директора ОО", 108 часов, 2017 г.

АНПО «МАНО» по программе "Усиление сотрудничества в обучении на уроках начальной школы, ОРКСЭ и во внеурочной работе в условиях реализации ФГОС", 108 часов, 2020 г.

АНПО «МАНО» по дополнительной профессиональной программе "Формирование читательской грамотности учащихся на уроках", 108 часов, 2023 г.

Награды: Грамота Министерства образования Омской области, 2014 год

Стаж работы: общий - с 1987 года, педагогический - с 1987 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 1990 года.

E-mail: marina.zavarueva@mail.ru

Латыпова Эльвира Фагильевна

Курирует вопросы организации внеурочной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

В 2004 году окончила ГОУ ВПО «Омский государственный университет». Специальность/направление и профиль по диплому: «История». Квалификация по диплому: учитель истории.

Аттестация: соответствует должности «заместитель директора»

АНПО «МАНО» по теме "Управление формированием УУД обучающихся на уроках изобразительного искусства и черчения и во внеурочной работе", 108 часов, 2017 г.

БОУ ДПО «ИРООО», по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» , 36 часов, 2022 г.

Награды: Почетная грамота Министерства образования Омской области, 2003 год. Почетная грамота Министерства образования Омской области, 2019 год

Стаж работы: общий - с 1997 года, педагогический - с 1997 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 1997 года.

E-mail: elvira_77@mail.ru