Методическое объединение учителей физической культуры, технологии, изобразительного искусства, музыки

Буренина Нина Григорьевна учитель физической культуры

Образованиесреднее-профессиональное

В 1984 году окончила Омский педагогический колледж №1. Специальность/направление и профиль по диплому:  преподавание в начальных классах. Квалификация по диплому: учитель начальных классов, воспитатель .

Повышение квалификации: БОУ ДПО «ИРООО», по теме «Обновление деятельности учителя физической культуры при переходе на ФГОС» , 72 часа, 2017 г.

БОУ ДПО «ИРООО», по теме «Реализация современных образовательных технологий учителем физической культуры для обеспечения планируемых результатов ФГОС ООО» , 72 часа, 2017 г.

БОУ ДПО «ИРООО», по теме «Проектирование учебно-методического обеспечения для реализации программы по физической культуре в дистанционной форме» , 72 часа, 2021 г.

БОУ ДПО «ИРООО», по теме «Реализация обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» , 36 часов, 2022 г.

АНПО «МАНО» по дополнительной профессиональной программе "Формирование читательской грамотности учащихся на уроках", 108 часов, 2023 г.

Награды:  Грамота  Департамента образования Администрации города Омска, 2005 г., Почетная грамота  Департамента образования Администрации города Омска, 2017 г.

Стаж работы: общий - с 1984 года, педагогический - с 1984 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2002 года

Гармс Гергард Гергардович учитель технологии

В 1984 году окончил Омский политехнический институт.  Специальность/направление и профиль по диплому: Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты. Квалификация по диплому: инженер-механик.

В 2017 году прошел профессиональную переподготовку по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых". Квалификация "Педагог дополнительного образования"

Категория: квалификационная категория

Повышение квалификации: БОУ ДПО «ИРООО» по программе «Реализация обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» , 36 часов, 2022 г.

Стаж работы: общий - с 1984 года, педагогический - с 1991 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2019 года

Колода Владимир Викторович учитель физической культуры

В 2019 году окончил Сибирский государственный университет физической культуры и спорта.  Специальность/направление и профиль по диплому: физическая культура. Квалификация по диплому: бакалавр физической культуры.

Категория: квалификационная категория

Повышение квалификации: БОУ ДПО «ИРООО» "Деятельность педагога по формированию функциональной грамотности обучающихся на уроках физической культуры в соответствии с обновленными ФГОС", 72 часа, 2022 г.

Стаж работы: общий - с 2019 года, педагогический - с 2019 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2019 года

Котова Лариса Ивановна учитель музыки

Образованиесреднее-профессиональное

В 1985 году окончила Омский педагогический колледж №3. Специальность/направление и профиль по диплому:  музыкальное воспитание. Квалификация по диплому: учитель музыки, музыкальный воспитатель.

В 2015 году прошла профессиональную переподготовку в БОУ ДПО «ИРООО» по программе "Специальная педагогика в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях."

Категория: квалификационная категория

Повышение квалификацииАНПО «МАНО» по программе "Управление формированием УУД обучающихся на уроках математики и во внеурочной работе", 108 часов, 2017 г.

БОУ ДПО «ИРООО» по программе «Освоение образовательных технологий, направленных на достижение планируемых результатов ФГОС ООО в урочной и внеурочной деятельности по музыке» , 72 часа, 2017 г.

Стаж работы: общий - с 1985 года, педагогический - с 1985 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 1995 года