Методическое объединение учителей физической культуры, технологии,

изобразительного искусства, музыки

Буренина Нина Григорьевна учитель физической культуры

Образованиесреднее-профессиональное

В 1984 году окончила Омский педагогический колледж №1. Специальность/направление и профиль по диплому:  преподавание в начальных классах. Квалификация по диплому: учитель начальных классов, воспитатель .

Повышение квалификации: БОУ ДПО «ИРООО», по теме «Обновление деятельности учителя физической культуры при переходе на ФГОС» , 72 часа, 2017 г.

Награды:  Грамота  Департамента образования Администрации города Омска, 2005 г.

Стаж работы: общий - с 1984 года, педагогический - с 1984 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2002 года

Донской Евгений Васильевич учитель технологии

Образование:

Стаж работы

Исоян Алена Владимировна учитель физической культуры

В 2006 году окончила Сибирский государственный университет физической культуры и спорта.  Специальность/направление и профиль по диплому: физическая культура. Квалификация по диплому: магистр физческой культуры.

Повышение квалификации: АНПО «МАНО» по теме "Управление формированием УУД обучающихся на уроках физической культуры  и во внеурочной работе", 108 часов, 2017 г.

Стаж работы: общий - с 2015 года, педагогический - с 2015 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2015 года

Котова Лариса Ивановна учитель музыки

Образованиесреднее-профессиональное

В 1985 году окончила Омский педагогический колледж №3. Специальность/направление и профиль по диплому:  музыкальное воспитание. Квалификация по диплому: учитель музыки, музыкальный воспитатель.

Повышение квалификации: БОУ ДПО «ИРООО», по теме «Освоение образовательных технологий, направленных на достижение планируемых результатов ФГОС ООО в урочной и внеурочной деятельности по музыке» , 72 часа, 2017 г.

Стаж работы: общий - с 1985 года, педагогический - с 1985 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 1995 года