2015 год

В целях развития форм сотрудничества и взаимодействия с учреждениями образования и общественными организациями по профилактике чрезвычайных происшествий, совершенствования навыков управления автомобилем и его безопасной эксплуатации, создания условий для формирования психологической готовности к эвакуации и тушению огня первичными средствами в преддверии Всемирного дня учителя, 3 октября, на базе пожарной части №2 (ул. 24-я Северная, 172в) Главным управлением МЧС России по Омской области и ОГИБДД УМВД России по городу Омску при содействии ОООООО ВДПО и Департамента образования Администрации города Омска, а также заинтересованных организаций и ведомств, среди педагогического коллектива бюджетных общеобразовательных учреждений Омска проведена городская тематическая эстафета "Бери пример с учителя!".

Подробнее читайте в журнале "АВТОпроспект" №39 от 12 октября 2015 г.
смотреть

Победителями конкурса стали:

1 место - Команда Октябрьского АО в составе:
Латыповой Эльвиры Фагильевны БОУ г.Омска "СОШ №89"
Гесенко Натальи Борисовны БОУ г.Омска "СОШ №141"
Елисеенко Елены Юрьевны БОУ г.Омска "Лицей БИТ"

2019 год

05.03.2019 года прошел городской конкурс по ПДД "Бери пример с учителя", в котором принимали участие педагоги (авто-леди) школ и лицеев города Омска. Соревнования проводились в разных номинациях: "Картинг-гонки", "Дорожные знаки", "Дартс", "Боулинг", сладкий конкурс "Выпечка", "Лучший урок по ПДД".
Нашу школу представляла Латыпова Эльвира Фагильевна, которая по итогам конкурса заняла 1 место!

Благодарим Кореневскую Ирину Вячеславовну, за помощь в приготовлении торта для конкурса "Выпечка".