Главная » 2019 » Ноябрь » 06

05.11.2019 года учащиеся 8"б" и 11"а" класса со своими классными руководителями Латыповой Э.Ф. и Зиминой Т.А., а также родителями посетили  театр "Галёрка" и посмотрели комедию "Женитьба Бальзаминова" (по А.Островскому).

Мнение зрителей: "Очень динамичный, позитивный, гармоничный спектакль", "Улыбка не сходила с лица все два действия", "Игра актеров на высшем уровне!", "Молодые актеры - профессионалы своего дела!", "Особенно понравились главные действующие лица: Михайло Дмитрич Бальзаминов, Павла Петровна Бальзаминова", "Стоит все таки прочитать само произведение".

Фотоальбом

Категория: Каникулы | Просмотров: 298 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

04.11.2019 года учащиеся 2"а" и 2"б" классов со своими классными руководителями Улановой Л.В. и Родственик Е.М. приняли участие в уроке-экскурсии на скалодроме.

Ребята узнали об альпинизме и альпинистах, о разных способах восхождения на гору, сделали свои первые успешные шаги в скалолазании. Многие захотели туда еще раз съездить.

Фотоальбом

Категория: Каникулы | Просмотров: 278 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)