Положение о порядке приема граждан в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №89»

Положение о проведении промежуточной аттестации и осуществлении текущего контроля обучающихся

Положение о совете образовательного учреждения

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления обучающихся

Положение о требованиях к одежде обучающихся 1-11 классов

Положение о конфликтной  комиссии школы  по вопросам  разрешения споров между участниками образовательного процесса

Положение об организации индивидуального обучения больных детей на дому

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между  БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 89» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о педагогическом Совете БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 89»

Положение о режиме занятий обучающихся БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 89»

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану

Положение о дополнительных академических правах и мерах социальной поддержки, предоставляемых обучающимся

Положение о порядке посещения обучающимися по их выбору мероприятий не предусмотренных учебным планом

Положение о службе социально-психолого-медико-педагогического сопровождения

Положение об оплате труда работников БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №89» (редакция №3)

Изменение в Положение об оплате труда работников БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №89»

Положение о защите персональных данных работников БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 89»

Положение об официальном сайте БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 89»