Лицензия №214-п от 27.01.2012, действует бессрочно

Приложение к лицензии №214-п от 27.01.2012

Свидетельство о государственной акредитации №181 от 13.06.2013, действует до 13.06.2025

Приложение к свидетельству о государственной акредитации

Учебные планы

Годовые календарные графики

Основная образовательная программа Начального Общего Образования (НОО)

Адаптивная основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа Основного Общего Образования (ООО)

Основная образовательная программа Среднего Общего Образования (СОО)

Дополнительное образование

Учреждение создает условия для реализации гражданами Российской Федерации гарантированного государством права на получение общедоступного и бесплатного общего образования всех ступеней, если образование данного уровня гражданин получает впервые.
Учреждение реализует следующие основные общеобразовательные программы:
1) начального общего образования;
2) основного общего образования;
3) среднего (полного) общего образования.

Образовательные программы:

Образовательные программы Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
1-4 классы 5-9 классы 10-11 классы
Школа России 153
Перспективная начальная школа 127
Базовые общеобразовательные программы   327
Общеобразовательные программы для детей, находящихся на домашнем обучении 1 2
Профильные по предметам (математика)     36
Итого: 280 327 36

Обучение ведется по предметам учебного плана образовательной организации.

Учреждение организует внеурочную деятельность обучающихся. Под внеурочной деятельностью понимается образовательная деятельность, осуществляемая в формах, отличных от классно-урочной, и направленная на достижение планируемых результатов освоения основной образовательной программы общего образования.
С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы могут осваиваться в следующих формах:
1) очной;
2) семейное образование;
3) самообразование.
Допускается сочетание разных форм освоения общеобразовательных программ. Для всех форм получения образования в рамках конкретной основной общеобразовательной программы действует единый государственный образовательный стандарт.

Учреждение осуществляет основные виды деятельности:
1) реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования;
2) организация свободного времени отдыха, досуга и питания детей в каникулярное время;
3) индивидуальное обучение больных детей на дому;
4) подготовка детей к обучению в школе.

Обучение в Учреждении ведется на русском языке.

На 01.09.2020 года договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет, заключение договоров не планируется.

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трех уровней общего образования:
1) первый уровень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);
2) второй уровень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);
3) третий уровень - среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Уровни общего образования Образовательные программы, Федеральные государственные образовательные стандарты Нормативный срок обучения Формы обучения Язык обучения

Программы начального общего образования:

УМК "Школа России"

1-2 классы - ФГОС НОО

УМК "Перспективная начальная школа"

3-4 классы - ФГОС НОО

4 года Очная Русский язык

Программы основного образования:

5-9 классы - ФГОС ООО

5 лет Очная Русский язык

Программы среднего общего образования:

Универсальный профиль с изучением алгебры и начал математического анализа на профильном уровне 10-11 классы - ФГОС СОО