Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Ахрамова Людмила Петровна - учитель русского языка и литературы

В 1982 году окончила Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького.  Специальность/направление и профиль по диплому: русский язык и литература. Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы.

Повышение квалификации: АНПО «МАНО» по теме "Управление формированием УУД обучающихся на уроках русского языка, литературы  и во внеурочной работе", 108 часов, 2017 г.

Стаж работы: общий - с 1982 года, педагогический - с 1982 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2015 года

Зимина Тамара Анатольевна - учитель русского языка и литературы

В 1992  году окончила Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького. Специальность/направление и профиль по диплому: педагогика и методика начального обучения. Квалификация по диплому: учитель начальных классов.

В 2019 году прошла профессиональную переподготовку в БОУ ДПО "ИРООО" по программе "Теория и методика обучения предмету в общеобразовательной организации (русский язык и литература)". Специальность/направление и профиль: теория и методика обучения предмету в общеобразовательной организации (русский язык и литература).

Категория: высшая квалификационная категория

Награды:  Грамота Министерства образования Омской области, 2003 год

Стаж работы: общий - с 1987 года, педагогический - с 1987 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 1993 года

Руденко Елена Владимировна - учитель русского языка и литературы

В 2006 году окончила ГОУ СПО  "Тарский педагогический колледж". Специальность/направление и профиль по диплому: преподавание в начальных классах. Квалификация по диплому: учитель начальных классов.

В 2011 году окончила ГОУ ВПО "Омский государственный педагогический университетСпециальность/направление и профиль по диплому: "Филологическое образование(русский язык и литература). Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы.

Категория: соответствует должности "учитель"

Повышение квалификацииБОУ ДПО "ИРООО", тема: "Контрольно-оценочная деятельность всех участников образовательного процесса в начальной школе в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2016 г.

Стаж работы: общий - с 2006 года, педагогический - с 2006 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2019 года