бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 89»

Мы рады приветствовать Вас на сайте БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 89".
На нашем сайте Вы узнаете об истории и традициях школы, познакомитесь с педагогами.
Вы получите информацию о режиме работы школы, о правилах приёма, формах обучения.
Надеемся, что информация, содержащаяся на страницах нашего сайта, станет полезной, и Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы.

Юридический адрес: 644079, г.Омск, ул. 17 Рабочая, д.89; тел. 54-73-60; Электронная почта: school89@bou.omskportal.ru

Уважаемые родители (законные представители), коллеги и социальные партнеры!

Вы в любое время можете обратиться со своими вопросами и проблемами к директору школы Хмельницкой Ирине ЕвгеньевнеДля этого перейдите по ссылке.

График приема граждан директора БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 89» по личным вопросам:

Хмельницкая
Евгеньевна

г.Омск, ул. 17 Рабочая, д.89,
приемная директора
(3 этаж)

Запись граждан на личный прием к директору БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 89»  осуществляет секретарь Кашова Жанна Николаевна ежедневно с 14.00 до 16.00 часов (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) по адресу: 644079, г. Омск, ул. 17 Рабочая, д.89, приёмная директора (3 этаж)  (письменно или при личном обращении). Телефон  54-73-60.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии
Вакантные места для приема (перевода)
Вакансии педагогических работников