Методическое объединение учителей иностранного языка

Анисимова Анна Илларионовна - учитель английского языка

В 2019  году окончила Омский государственный автомобильно-дорожный университет". Специальность/направление и профиль по диплому: «Менеджмент. Логистика и управление цепями поставок». Квалификация по диплому: бакалавр.

В 2021 году прошла профессиональную переподготовку в  БОУ ДПО "ИРООО" по прогрпмме "Теория и методика обучения предмету в общеобразовательной организации (Английский язык)". Квалификация по диплому: "Теория и методика обучения предмету в общеобразовательной организации (Английский язык)".

Категория: квалификационная категория

Повышение квалификации:  БОУ ДПО "ИРООО" по теме Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, 2022 г.

Награды

Стаж работы: общий - с 2019 года, педагогический - с 2019 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2019 года

Гурова Ольга Анатольевна - учитель английского языка

В 1995  году окончила Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького. Специальность/направление и профиль по диплому: «Психология». Квалификация по диплому: практический психолог в учреждениях народного образования.

В 2013 году прошла обучение в ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет». Специальность/направление и профиль по диплому: образование в области иностранного языка (английский язык). Квалификация по диплому: учитель английского языка.

Повышение квалификации:  БОУ ДПО "ИРООО" по теме "Использование образовательных технологий при обучении иностранному языку как средство достижения планируемых результатов ФГОС ООО", 72 часа, 2016 г.

БОУ ДПО "ИРООО" по программе "Образовательная коммуникация для формирования навыков XXI века при обучении иностранному языку", 72 часа, 2020 г.

Награды:  Грамота  Департамента образования Администрации города Омска, 2005г.

Стаж работы: общий - с 1988 года, педагогический - с 1995 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 1999 года

Зимина Наталья Сергеевна - учитель английского языка

В 2010  году окончила Уральский государственный университет. Специальность/направление и профиль по диплому: культурология. Квалификация по диплому: культуролог.

В 2017 году прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет» по направлению: образование в области иностранного языка (английский язык). Специальность/направление и профиль по диплому: Педагогическое образование. Квалификация по диплому: бакалавр.

Категория: аттестация не проводилась

Повышение квалификации: АНПО «МАНО» по теме "Управление формированием УУД обучающихся на уроках английского языка  и во внеурочной работе", 108 часов, 2017 г.

БОУ ДПО "ИРООО" по теме "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, 2022 г.

АНПО «МАНО» по дополнительной профессиональной программе "Формирование читательской грамотности учащихся на уроках", 108 часов, 2023 г.

Стаж работы: общий - с 2004 года, педагогический - с 2016 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2017 года

Калистратова Тахмина Рустамбековна - учитель английского языка

В 2010  году окончила ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет». Специальность/направление и профиль по диплому: педагогика и методика начального обучения с дополнительной специальностью иностранный язык. Квалификация по диплому: учитель начальных классов и английского языка

БОУ ДПО "ИРООО" по программе "Педагогические ресурсы преодоления школьной неуспешности при подготовке к государственной итоговой аттестации по иностранному языку", 72 часа, 2020 г.

БОУ ДПО "ИРООО" по программе "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, 2022 г.

Стаж работы: общий - с 2010 года, педагогический - с 2010 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2010 года

Савчук Татьяна Викторовна - учитель английского языка

В 2010 году окончила Омский педагогический университет.  Специальность/направление и профиль по диплому: педагогика и методика начального обучения с дополнительной специальностью иностранный язык. Квалификация по диплому: учитель начальных классов и английского языка

Категория: аттестация не проводилась