Методическое объединение учителей иностранного языка

Гурова Ольга Анатольевна - учитель английского языка

В 1995  году окончила Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького. Специальность/направление и профиль по диплому: «Психология». Квалификация по диплому: практический психолог в учреждениях народного образования.

В 2013 году прошла обучение в ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет». Специальность/направление и профиль по диплому: образование в области иностранного языка (английский язык). Квалификация по диплому: учитель английского языка.

Повышение квалификации:  БОУ ДПО "ИРООО" по теме "Использование образовательных технорлогий при обучении иностранному языку как средство достижения планируемых результатов ФГОС ООО", 72 часа, 2016 г.

Награды:  Грамота  Департамента образования Администрации города Омска, 2005г.

Стаж работы: общий - с 1988 года, педагогический - с 1995 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 1999 года

Зимина Наталья Сергеевна (декретный отпуск) - учитель английского языка

Образование: непрофессиональное

В 2010  году окончила Уральский государственный университет. Специальность/направление и профиль по диплому: культурология. Квалификация по диплому: культуролог.

С 2017 года проходит обучение в ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет» по направлению: образование в области иностранного языка (английский язык).

Категория: аттестация не проводилась

Повышение квалификации: АНПО «МАНО» по теме "Управление формированием УУД обучающихся на уроках английского языка  и во внеурочной работе", 108 часов, 2017 г.

Стаж работы: общий - с 2004 года, педагогический - с 2016 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2017 года

Калистратова Тахмина Рустамбековна - учитель английского языка

В 2010  году окончила ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет». Специальность/направление и профиль по диплому: педагогика и методика начального обучения с дополнительной специальностью иностранный язык. Квалификация по диплому: учитель начальных классов и английского языка

Стаж работы: общий - с 2010 года, педагогический - с 2010 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2010 года

Крыловская Анна Даниловна - учитель английского языка

В 1990 году окончила Иркутский педагогический институт.  Специальность/направление и профиль по диплому:  французский язык. Квалификация по диплому: учитель  французского языка.

Категория: аттестация не проводилась

Повышение квалификации: БОУ ДПО «ИРООО», по теме «Проектирование и реализация образовательного процесса по иностранному языку  в соответствии с требованиями ФГОС ООО», 108 часа, 2015 г.

Стаж работы: общий - с 1989 года, педагогический - с 1989 года, в БОУ г.Омска "СОШ №89" - с 2017 года