Главная » 2019 » Ноябрь » 07

07.11.2019 года учащиеся 2"в" класса со своим классным руководителем Деревенченко И.В. посетили кондитерскую фабрику с экскурсией "Сладкая сказка".

На фабрике ребятам рассказали о технологии приготовления тортов и пирожных провели мастер-класс, на котором дети сами украшали готовые изделия. Также ребята посетили музей шоколадных фигур, где все изделия выполнены вручную.

По окончании экскурсии провели чаепитие с дегустацией продукции фабрики.

Все участники экскурсии получили море положительных эмоций и ярких впечатлений!

Фотоальбом

Категория: Каникулы | Просмотров: 386 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализации плана работы по поддержке и развитию детского движения города Омска 06 ноября 2019 года на базе БОУ г. Омска "СОШ №142" содружество ДОО "Город Мечты" совместно с Региональным отделением ООГДЮО "РДШ" провели сбор актива детских общественных объединений "Летучка РДШ" Октябрьского округа.

Активисты ДОО "Галактика "СИРИУС" приняли участие в работе в сборных команд, мастер-классах, игре "Шпаргалка", поучаствовали в подведении итогов сбора и в закрытии "Летучки".

Категория: Каникулы | Просмотров: 395 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)