Главная » Праздники
1 2 3 ... 12 13 »

С Новым годом! Желаем в этом году много радости и тепла. Пусть счастьем и добротой наполнен будет дом каждого из нас. Пусть жизнь заиграет яркими красками. Всем прекраснейшего настроения на ближайшие 365 дней. Желаем вам счастья, любви, здоровья, достатка, семейного благополучия. Пускай же этот год принесёт вам массу позитива и приятных событий! Всё плохое пусть остается в прошлом году. И чтобы в новом году каждый день был наполнен радостью и любовью. С Новым счастьем!

Категория: Праздники | Просмотров: 53 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 31.12.2023 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 72 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 04.11.2023 | Комментарии (0)

Дорогие женщины, девушки и девочки!

Сегодня ваш день, день весны, красоты и нежности. Поздравляем вас с Международным женским днем и желаем вам всего самого лучшего в этот особенный день. Вы — душа и сердце нашего мира, вы сильные и умные, мудрые и талантливые. Вы умеете улыбаться и радоваться жизни, и в этот день хочется пожелать вам, чтобы улыбка никогда не сходила с ваших лиц, а жизнь была полна радости и счастья. Вы создаете красоту в мире, вы дарите ему свою любовь и заботу, мудрость, доброту и терпение. Милые дамы, вы заслуживаете самых высоких похвал и благодарности за все, что вы делаете для нашего мира. В этот день желаем вам счастья, здоровья и удачи во всех ваших начинаниях. Пусть в вашей жизни будет больше ярких моментов, новых открытий и знакомств. Пусть вы всегда будете окружены любовью и заботой близких вам людей, а ваша жизнь будет наполнена смыслом и радостью. С праздником 8 Марта! Желаем вам красивых цветов, теплых объятий и много улыбок. Вы — настоящие герои нашей жизни.

Категория: Праздники | Просмотров: 92 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 08.03.2023 | Комментарии (0)

Дорогие мужчины, юноши и мальчики, наши храбрые и отважные защитники!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, мужества. Пусть на всё хватает сил. Желаем мирного и чистого неба над головой, спокойствия в душе, успехов в делах и работе, любви и теплоты семейного очага, здоровья и долголетия всем родственникам, душевных встреч, исполнения желаний и твердости во всех решениях! Пусть будет мир на всей Земле! Пусть ваше рукопожатие остается наикрепчайшим, взгляд — зорким, а ухо — чутким! Вы наша гордость, защита, опора, фундамент, сила и мощь!

Слава героям! Слава мужчинам! С праздником!

Категория: Праздники | Просмотров: 68 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 23.02.2023 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 98 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 31.12.2022 | Комментарии (0)

12 декабря – памятная дата отечественной истории, День Конституции Российской Федерации.

12 декабря 1993 года всенародным голосованием был принят принципиально новый свод основных законов России. Конституция впервые декларировала основные и неотъемлемые права и свободы граждан Российской Федерации.

Конституция – это высший нормативно-правовой акт, который закрепляет государственное устройство нашей страны, регулирует образование всех органов власти и систему госуправления, а также определяет права и свободы человека и гражданина РФ.

Документ имеет высшую юридическую силу. Это означает, что все законы, которые принимаются в стране, не могут противоречить Конституции. При этом она применяется на всей территории и во всех субъектах РФ.

Гарантом Конституции России является Президент РФ. При вступлении в должность он приносит присягу на верность отечеству, держа руку на Конституции, в знак того, что он клянется её защищать и следовать её законам.

Категория: Праздники | Просмотров: 95 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы поздравляем вас с днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам родные за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам наши дорогие всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

"Модная перезагрузка"

"Поговори с Мамой"

"Завтрак для мамы"

Категория: Праздники | Просмотров: 178 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 27.11.2022 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 113 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 04.11.2022 | Комментарии (0)

Сколько ассоциаций возникает у каждого из нас, когда мы произносим слово «отец». Для малыша он самый сильный и смелый. Для подростка — наставник и защитник, для взрослых — товарищ и друг. Папы нужны всем — эта истина стара, как мир. Без отца нет счастливого будущего, нет полноценного гражданина нашего общества.Спасибо вам, дорогие наши отцы, за все и с праздником!

«Мой папа может всё»

Категория: Праздники | Просмотров: 193 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 16.10.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем с великим праздником — Днем России!

Днем могучей страны, в который мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть здесь каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание. Желаем, чтобы вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои мечты и достигать высот. Гордитесь нашей страной, восхищайтесь ею, и пусть у вас все будет хорошо!

Категория: Праздники | Просмотров: 132 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 12.06.2022 | Комментарии (0)