Главная » 2019 » Ноябрь » 02

29.10.2019 года на территории школы прошла профилактическая акция "Правила дорожные - знать каждому положено!"
Цель акции: привлечение внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения и повышение эффективности работы по предупреждению наездов на пешеходов, и формирования у участников дорожного движения сознательного и ответственного отношения к вопросам дорожной безопасности, правового воспитания.
Дети из школьного отряда ЮИД вместе с сотрудниками Госавтоинспекции и ПДПС находясь вблизи нерегулируемого пешеходного перехода вещали по средствам СГУ, обращая внимание пешеходов на соблюдение ПДД.
Сотрудники Госавтоинспекции проводили профилактические беседы с участниками дорожного движения. А юным участникам дорожного движения отряд ЮИД вручал "Удостоверения пешехода".

Фотоальбом

Категория: Новости | Просмотров: 275 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)