Главная » 2019 » Ноябрь » 26

Тренкину Варвару,

ученицу 3 "в" класса,

победителя Международного интеллектуального конкурса "Классики".

Молодец!

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Категория: Новости | Просмотров: 328 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители (законные представители)!

Просим Вас принять участие в мониторинге по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.

Для оперативного сбора данных и их соответствующего анализа необходимо внести информацию в специально разработанное для этих целей кросс-платформенное программное средство.

Для входа в программу необходимо воспользоваться ссылкой:

далее выбрать вкладку "Анкета" в левом верхнем углу.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Муниципальное образование: оставить пустым для поиска, затем заполнить Омск.

Наименование (номер) общеобразовательной организации: № 89 (через пробел). Затем выбрать наименование из списка.

Категория: Новости | Просмотров: 740 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)