Главная » 2023 » Март » 20

18.03.2023 года в нашей школе проходили внеклассные мероприятия в рамках "Экологической декады".

День начался с интеллектуальной игры по химии «В лабиринте химии» для 8 классов. Совместно с учителем химии, Рачаповой Риммой Жанибековной, ребята находили ответы  и получали «звезды-знаний». Болельщики поддерживали свои команды.

7 классы отправились в «Космический турнир». Татьяна Николаевна Требунских, учитель физики и астрономии, выдавала космические задания капитанам "космических экипажей" и команды совместно находили решения. Болельщики помогали решать космические задачи.

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 689 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

С 13 по 24 марта 2023 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Акция проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему значимой информации на телефоны доверия, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

- Номер телефона доверия УМВД Российской Федерации по Омской области оператор «02» (анонимно и круглосуточно)

- телефон доверия БУЗОО «Наркологический диспансер»53-94-83 (анонимно, круглосуточно)

- номер телефона горячей линии по лечению наркозависимости БУЗОО «Наркологический диспансер»: 34-80-03 (анонимно, круглосуточно)

Просмотров: 123 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)