Главная » 2023 » Март » 16

16.03.2023 г. прошло занятие "Орлёнок-эколог" в рамках экологической декады и проекта «Орлята России». К занятию ребята 2-х классов под руководством Смаковой А.Б. и Заваруевой М.А. нарисовали плакаты "Всемирный день воды", "Всемирный день Земли", "Международный день птиц", послушали материал, подготовленный девочками 6"а" класса Кузнецовой Софией и Казанкиной Викторией под руководством Требунских Т.Н., а также посмотрели мультфильм "Сделаем мир лучше" и научились сортировать мусор после просмотра фильма-серии «Зелёная школа. Сортируй мусор». Огромное удовольствие получили ребята от проведённого мероприятия. Так же получили приглашение от ученицы 10 "а" класса Безбородой Надежды принять участие в проекте по сбору пластиковых крышек. Мероприятие было насыщенным и познавательным.

Спасибо за подготовку совместного мероприятия педагогам методического объединения естественно-научного цикла и педагогам начальной школы, реализующим проект «Орлята России». Вместе мы сила!!!!

Категория: Новости | Просмотров: 125 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)