Главная » 2023 » Март » 13

13 марта 2023 года исполняется 110 лет удивительному, необычайно талантливому человеку – Сергею Владимировичу Михалкову.
С.В. Михалков великий детский писатель и поэт, военный корреспондент в Великую Отечественную войну, автор слов трех Государственных гимнов нашей страны.

О Сергее Владимировиче Михалкове говорили – «поэт из страны детства», он очень любил детей, понимал их внутренний мир и умел разговаривать с ними на одном языке.

Сегодня "Разговор о важном" был посвящен Сергею Владимировичу Михалкову.

Категория: Новости | Просмотров: 80 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем

• Чукову Татьяну, ученицу 3"в" класса, серебряного призера первенства Омской области по каратэ.

• Беликова Тимофея, ученика 4"в" класса, бронзового призера первенства Омской области по каратэ.

Ребята прошли отбор в сборную Омской области и имеют право представлять наш регион на первенстве России, среди детей 10-13 лет, в городе Нальчик, Кабардино-Балкарской республики.

Молодцы!

Категория: Новости | Просмотров: 94 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

10.03.2023 г. в БОУ г. Омска "СОШ №70" состоялось патриотическое мероприятие "Мы патриоты России", где приняли участие наши обучающиеся Апанович Ольга и Марениченко Анастасия, совместно с Бурениной Н. Г.
Благодарим педагогов БОУ г. Омска "СОШ №70" за организацию и проведение полезного мероприятия!

Категория: Новости | Просмотров: 70 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)