Главная » 2023 » Март » 29

С 30 марта 2023 года БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №89" начинает прием заявлений в 1-й класс детей, имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закрепленной территории.

Завершается прием не позднее 30 июня текущего года. Зачисление в списочный состав первоклассников в учреждение оформляется приказом руководителя учреждения в период с 1 июля по 6 июля 2023 годапосле завершения приема документов. Приказы размещаются на информационном стенде и сайте учреждения в день их издания. На официальном сайте не позднее 6 июля 2023 года размещается информация о свободных местах.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1-й класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Планируется произвести набор в 3 первых класса (75 человека).

Дополнительная информация в разделе "Прием в 1 класс"

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 111 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)