« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 106 107 »

Уважаемые родители!

Информируем Вас о возможности получения психолого-педагогической, методической консультативной помощи и возможности осуществления онлайн-записи на консультацию.

Как лучше узнать своего ребенка, как развивать и воспитывать, как подготовить малыша к детскому саду и школе, как помочь ребенку научится общаться со сверстниками и взрослыми, как способствовать развитию лидерских качеств.

Это и много другой информации, направленной на повышение психолого-педагогической и методической компетентности, разработанной в помощь родителям, воспитывающим  детей в возрасте от 0 до 18 лет вы найдете на сайте «Территория успешного родительства» .

Категория: Новости | Просмотров: 264 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне в Омской области в октябре стартовала серия интеллектуальных игр, которые призваны осветить героические поступки при защите нашей Родины.

29 ноября 2019 года в 13:30 на базе московской финансово-промышленной академии "Синергия" состоялась вторая интеллектуальная игра «От Победы к Победе», посвященная Битве за Москву в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В команду нашей школы вошли: Бырина Елена (10"а"), Саратовкина Валерия (10"а"), Прокудина Анна (10"а"), Сипко Татьяна (9"б"), Кашапов Дмитрий (9"б"). Руководитель команды - Минжасарова А.Х.

Наша команда заняла 1 место среди 19 команд из городских школ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

Категория: Новости | Просмотров: 410 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

В период со 2 по 15 декабря 2019 года на сайте урокцифры.рф  обучающимся школы необходимо принять участие  во Всероссийском образовательном мероприятии «Урок Цифры» по теме «Сети и облачные технологии».

Данный урок подготовлен фирмой «1С», онлайн-тренажеры «Корвардс» созданы для трех возрастных групп: 1-4 классов, 5-7 классов, 8-11 классов.

Категория: Новости | Просмотров: 367 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Ученики 9"б" класса Буреев Илья и Полёный Иван, под руководством заведующей библиотекой Желиба М.С., приняли участие в литературном проекте Омских муниципальных библиотек "Город солнечных дней".

Омские муниципальные библиотеки проводят проекты социальной направленности. С помощью создания и реализации этих проектов библиотеки пытаются решить наиболее актуальные проблемы: развитие информационной деятельности библиотек, сохранение культурных и исторических традиций, пополнение библиотечного фонда и т.д.

Категория: Новости | Просмотров: 338 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Тренкину Варвару,

ученицу 3 "в" класса,

победителя Международного интеллектуального конкурса "Классики".

Молодец!

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Категория: Новости | Просмотров: 328 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители (законные представители)!

Просим Вас принять участие в мониторинге по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.

Для оперативного сбора данных и их соответствующего анализа необходимо внести информацию в специально разработанное для этих целей кросс-платформенное программное средство.

Для входа в программу необходимо воспользоваться ссылкой:

далее выбрать вкладку "Анкета" в левом верхнем углу.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Муниципальное образование: оставить пустым для поиска, затем заполнить Омск.

Наименование (номер) общеобразовательной организации: № 89 (через пробел). Затем выбрать наименование из списка.

Категория: Новости | Просмотров: 739 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем призера муниципального этапа ВсОШ по математике Гейнце Никиту!

Молодец!

Желаем Никите и его наставнику Кажахметовой Р.С. дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 275 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

23.11.2019 года в школе в рамках экологической декады проходил "Экологический марафон". Цель проведения мероприятия: формирование экологической культуры подрастающего поколения и решение задачи по воспитанию у подрастающего поколения активной жизненной позиции в решении экологических проблем, привлечению внимания общественности к проблемам охраны окружающей среды.

Учащиеся с 1 по 11 класс приняли участие в играх, проектах и турнирах.

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 1273 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы поздравляем вас с днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам родные за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам наши дорогие всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

Категория: Праздники | Просмотров: 262 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

23 ноября 2019 года в школе пройдет "Экологический марафон" в рамках недели предметов естественно-научного цикла.

План мероприятий:

9:00 - 9:40 - игра "Знатоки географии" (6 классы)

10:00 - 10:40 - "Посвящение в Физики" (7 классы)

10:00 - игра по станциям "Экологическая тропа" (1-2 классы)

11:00 - 11:40 - "Мой экологический проект" (5 классы)

11:30 - игра по станциям "Экологическая тропа" (3-4 классы)

12:00 - 12:40 - "Путешествие по Периодической системе" (8 классы)

13:00 - 13:40 - круглый стол "Человек и окружающая среда" (9 классы)

в течение дня - акция "Скажи мусору - нет!"

с 10:00 - "Экологическое кафе"

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 317 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)