« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 106 107 »

Поздравляем с днем рождения

Требунских Татьяну Николаевну!

Желаем положительно заряженной энергии в жизни и высокого сопротивления всем ненастья, великой силы и огромной массы счастья, желаем благополучия и личных достижений в деятельности, стабильного успеха и доброй удачи, отличного здоровья и потрясающего настроения.

Категория: Новости | Просмотров: 220 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с Рождеством Христовым и от всей души хотим пожелать крепкого здоровья, вечного блага, светлой надежды, искренней любви, настоящего счастья, верной удачи, несомненного успеха, красивой мечты, неугасаемой веры и бравых сил. Пусть ваш ангел всегда ведёт вас по большой и ровной дороге!

Категория: Праздники | Просмотров: 298 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 07.01.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения

Калистратову Тахмину Рустамбековну!

В этот день рождения хочется пожелать вам вечно быть «very happy», чтобы вы навсегда могли сказать всем печалям на свете «goodbye»! Пусть работа дарит вам «enjoy» и много «money», ведь вы настоящий профессионал своего дела! Желаем вам сотни лучезарных улыбок, удачных дней и море ярких красок в вашей жизни!

Категория: Новости | Просмотров: 263 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 05.01.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения

Горячую Марию Александровну!

Желаем, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!

Категория: Новости | Просмотров: 284 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 02.01.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с Новым годом!

Желаем счастья, добра, мира, тепла, здоровья, терпения, заботы, легкости, праздника, любви, веры, надежд, желаний, мечтаний, событий, успеха, настроения, близких рядом, чудес, благословения, достатка, стабильности, приключений, красоты, силы, мудрости.

Пусть каждый год, а не только текущий, будет самым идеальным, лучше предшествующего, бескомпромиссно отличным во всех отношениях, создающим безупречную жизнь!

Категория: Праздники | Просмотров: 231 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 312 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем с днём рождения

Руденко Елену Владимировну!

Желаем прилежных и способных учеников, увлекательных и интересных уроков, больших успехов и достижений в работе, светлого счастья и благополучия в жизни. Желаем никогда не знать усталости от проверки прописей и тетрадей, желаем с великим энтузиазмом и рвением приниматься за каждое новое дело. Пусть Вам всегда сопутствует удача, пусть каждый день Вас радует чудесная погода и звонкий смех детей.

Категория: Новости | Просмотров: 220 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Зимние каникулы
с 30 декабря 2019 года по 12 января 2020 года.
Занятия возобновятся 13 января 2020 года
по расписанию понедельника!

Категория: Каникулы | Просмотров: 248 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения

Хмельницкую Ирину Евгеньевну!

Пусть благородный труд приносит радость и удовлетворение, а ученики радуют большими и маленькими победами. Пусть опыт, интуиция и педагогический талант помогут принять верное решение в трудную минуту. Желаем, чтобы ответственная работа директора школы не мешала личному счастью, пусть остается время на интересные поездки, досуг, беседы с близкими людьми и спорт. Счастья, чувства юмора в сложных ситуациях и здоровья!

Категория: Новости | Просмотров: 260 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)