« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 106 107 »

Поздравляем с днём рождения

Минжасарову Айсулу Хаиргельдаевну!

Желаем Вам успешного преподавания и благополучия, уважения и крепкого здоровья, радостных праздников души и большого счастья. Желаем, чтобы история Вашей жизни складывалась интересно, красиво и была полна великими событиями.

Категория: Новости | Просмотров: 254 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне в Омской области в октябре стартовала серия интеллектуальных игр, которые призваны осветить героические поступки при защите нашей Родины.

17 декабря 2019 года состоялась третья интеллектуальная игра среди юнармейских отрядов "От Победы к Победе", посвящённая Курской битве в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов!

В игре приняли участие 45 команд из города Омска и Омской области!

В команду нашей школы вошли: Бырина Елена (10"а"), Саратовкина Валерия (10"а"), Прокудина Анна (10"а"), Сипко Татьяна (9"б"), Кашапов Дмитрий (9"б"). Руководитель команды - Минжасарова А.Х.

Наш юнармейских отряд "Патриот" занял 5 место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

Категория: Новости | Просмотров: 227 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 18.12.2019 | Комментарии (0)

В период с 27 ноября 2019 года по 9 апреля 2020 года проходит «Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Недели безопасности. Безопасность детей в современном мире».
К участию приглашаются педагогические работники, учащиеся и воспитанники образовательных организаций, родители и законные представители несовершеннолетних.
Все образовательные сервисы предоставляются на безвозмездной основе.
Официальный интернет-сайт просветительского мероприятия: БезопасностьДетей.РФ, объявление об акции опубликовано в средствах массовой информации в разделах «Образование», «Культура», «Общество» и на информационном портале медиа-холдинга: ФедеральныеВести.РФ

Категория: Новости | Просмотров: 1056 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем с днём рождения

Здобникову Марину Владимировну!

Желаем, чтобы ваше терпеливое и любящее сердце всегда было окружено заботой, вниманием, теплом и пониманием. Спокойствия, усидчивых и смышленых учеников, личного счастья и много-много радости!

Категория: Новости | Просмотров: 221 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

В нашей школе 18 - 29.11.2019 г. прошли две недели профилактики «Я люблю жизнь!».
В рамках этой недели  прошли следующие мероприятия:
19.11.2019 г. - Психолог из БУЗОО «Наркологический диспансер» Морозова  А.С. провела беседу с применением тренинговых упражнений  по теме «Развитие коммуникативных особенностей» для 9 учащихся  классов.
19.11.2019 г. – Врач-нарколог из БУЗОО «Наркологический диспансер» Бортынева Н.Г. провела профилактическую беседу с  учащимися 8 классов. ... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 366 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем с днем рождения

Буренину Нину Григорьевну!

Желаем бодрой формы тела и оптимизма души, великих успехов в деятельности и больших достижений в своих интересах, личного счастья и верной любви, достатка и веселья.

Категория: Новости | Просмотров: 290 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

04.12.2019 года социальный педагог школы Смакова А.Б. и представитель родительской общественности Дружинина Е.Н. посетили открытую лекцию в  рамках социальной программы «Семейный разговор», модератором которой выступила Татьяна Лазарева, теле- и радиоведущая, актриса, мать троих детей, дважды лауреат телевизионной премии «ТЭФИ», член попечительского совета благотворительного фонда «Созидание».

«Семейный разговор» – это комплекс обучающих семинаров для педагогов, школьных психологов, социальных работников и родителей, основная цель которых – профилактика употребления алкогольных напитков несовершеннолетними. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 266 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем учащихся 3"а", 3"б" классов, участниц СВТ "SAIDA": Ефремову Любу, Кувалдину Алину, Колупаеву Дарью, Евдокимову Елизавету, Мухаметову Камиллу, Казанкину Викторию, а также руководителя студии Латыпову Э.Ф., занявших 3 место в городском фестивале-конкурсе «Танцевальный калейдоскоп».

Категория: Новости | Просмотров: 235 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)