« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 106 107 »

Осенние каникулы

с 04 ноября 2019 года по 10 ноября 2019 года.

Занятия возобновятся 11 ноября 2019 года

по расписанию понедельника!

Сменная обувь обязательна!

Категория: Каникулы | Просмотров: 322 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

23.10.2019 года в Доме детского творчества ОАО прошла академия детского актива, посвященная различным играм! Активисты ДОО "Галактика "СИРИУС" приняли в ней активное участие.

Как известно, игры могут легко поднять настроение, взбодрить и прогнать хандру. Игра - форма общения, которая нравится всем!

Ребятам показали самые разные игры. Они играли в подвижные, запутанные и веселые игры! Их научили проводить игры с залом, как правильно играть на переменах.

Автор статьи: Дмитрий Кашапов

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения,

Евсейченко Маргариту Николаевну!

С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

Категория: Новости | Просмотров: 1983 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

Городская (территориальная) психолого-медико-педагогическая комиссия города Омска (далее – комиссия), создана в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 сентября 2013 года № 1082 «Об утверждении Положения о психолого-медико-педагогической комиссии» в целях своевременного выявления детей с особенностями в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонениями в поведении, проведения их комплексного психолого-медико-педагогического обследования (далее — обследование) и подготовки по результатам обследования рекомендаций по оказанию им психолого-медико-педагогической помощи и организации их обучения и воспитания, а также подтверждения, уточнения или изменения ранее данных рекомендаций.

Комиссия является территориальной и действует на территории муниципального образования город Омск. Комиссия создается департаментом образования Администрации города Омска.

Категория: Новости | Просмотров: 270 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем с днем рождения

Торопову Елену Владимировну!

Счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

Категория: Новости | Просмотров: 620 | Добавил: Elvira_F | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (1)

Ребята!
Предлагаем вам поучаствовать в интересных проектах.

Всероссийские открытые уроки - это профориентационные онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ".

• Знакомим с ключевыми отраслями экономического развития страны
  • Рассказываем о прорывных проектах российских компаний
  • Даем представление о профессиях и возможность решать реальные практические задачи отрасли

Подробнее по ссылке https://proektoria.online

Ближайший открытый урок «Как создается хайп?»

• Каким должен быть современный журналист?
  • Как управлять целым телеканалом?
  • Какими будут СМИ будущего?

Встречаемся в прямом эфире 17 октября в 13:00 (мск)

Категория: Новости | Просмотров: 303 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

14 октября 2019 года Российский новый университет и группа компаний «Просвещение» подвели итоги XII версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов.

Полностью соответствуют требованиям рейтинга (набрали максимальное количество баллов) 1314 сайтов, а именно:

• 425 сайтов общеобразовательных учреждений;
  • 457 сайтов дошкольных образовательных учреждений;
  • 303 персональных сайта педагогических работников;
  • 84 сайта школьной тематики;
  • 45 сайтов учреждений дополнительного образования.

Сайт нашей школы набрал 100 из 100 возможных баллов и стал победителем XII Общероссийского рейтинга школьных сайтов.

Диплом победителя

Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

13 октября 2019 года наши девочки приняли участие в открытом хореографическом фестивале-конкурсе «Танцевальный бум».

Результаты конкурса:

• 3 классы - 1 место в номинации «Детские группы - классика», 1 место в номинации «Детские группы - фольк».
  • 7-9 классы - 1 место в номинации «Стрит-шааби».

Поздравляем!

Категория: Новости | Просмотров: 426 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области (далее - Роспотребнадзор) от 4 октября 2019 года №05/7056-2019 в целях обеспечения стабильной эпидемиологической ситуации и недопущения формирования очагов инфекционных заболеваний, размещаем предоставленную Роспотребнадзором видеоинфографику о профилактике гриппа. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 282 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

В разделе Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020 уч.год можно ознакомиться с первыми результатами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 325 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)