Главная » 2020 » Май » 18

В рамках проведения Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2020»  предлагаем вашему вниманию интересную выставку  правовой литературы «В гостях у деда Правоведа», с целью формирования правового сознания и законопослушного поведения.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 492 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

С целью формирования здорового образа жизни, здоровой нации, профилактики вредных привычек предлагаем Вашему вниманию интересные мультфильмы  «Опасное погружение», «Тайна едкого дыма»,  рекомендованные Общественной организацией «Общее дело».

Как рассказать ребенку о вреде употребления алкоголя? Конечно, отправиться вместе с ним в необыкновенное приключение по организму человека, чтобы своими глазами увидеть, как спиртное разрушает здоровье людей. Мультфильм «Опасное погружение» призван сформировать у ребёнка ценность здорового образа жизни.
Основная целевая аудитория мультфильма – дети от 6 до 12 лет.

Данный мультфильм призван сформировать у ребёнка ценность здорового образа жизни, ответственное отношение к собственному здоровью и здоровью окружающих.
Как рассказать ребенку о вреде курения? Конечно, отправится вместе с ним в необыкновенное приключение по организму человека, чтобы увидеть своими глазами, что происходит в организме курящего. Целевая аудитория мультфильма — дети от 6 до 12 лет.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 383 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем с днём рождения

Родственик Елену Манзуровну!

Желаем вам, чтобы Ваша работа никогда не стала для Вас рутиной. Пусть она всегда приносит массу удовольствия и не отнимает силы и нервы. Желаем в тетрадях Ваших учеников находить не ошибки и помарки, а кучу интересных идей, которые Вы сможете осуществить вместе с ними и сделать Вашу жизнь яркой, наполненной и очень счастливой.

Категория: Новости | Просмотров: 238 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)