Главная » 2020 » Май » 11

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Укрась окно к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне"!
В ходе акции с 7 по 9 мая 2020 года ребята со своими родителями украшали окна своих квартир и домов символами, которые ассоциируются с Победой в Великой Отечественной Войне.
Символы, которые наносятся на окна, изображались с помощью красок, вырезанных трафаретов и аппликаций из бумаги.

Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции — многие мероприятия были отменены или перенесены, а дети и взрослые не смогли покинуть свои дома и поздравить ветеранов лично.
Принявшие участие в акции поблагодарили настоящих героев нашей страны — ветеранов Великой Отечественной войны, сказали им спасибо за героизм и стойкость.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 256 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения

Латыпову Эльвиру Фагильевну!

Пусть ваша жизнь будет словно пасторальное полотно: уютной, доброй, яркой, насыщенной. Пусть не покидает вас вдохновение и желание вести за собой учеников. Не иссякают креативные мысли, а новые техники даются легко. Желаем вам успехов в работе, взаимопонимания с коллегами, уважения учеников и родителей. Мира и любви в семье, достатка и благополучия.

Категория: Новости | Просмотров: 237 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с днем рождения

Деревенченко Ирину Васильевну!

Желаем оптимизма и вдохновения, благополучия и удачи. Пусть ученики радуют вас своими успехами, пусть получают награды и грамоты. Желаем вам всегда отличного настроения. Пусть ваши занятия будут самыми интересными и самыми полезными для детей. Пусть ежедневно у вас будет тысяча причин для радости!

Категория: Новости | Просмотров: 215 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)