Главная » 2020 » Май » 10

9 мая 2020 года участники образовательного процесса приняли участие в акции «Свеча Памяти», проводимой департаментом образования Администрации города Омска, в целях увековечения памяти об участниках Великой Отечественной войны. Содержание акции: одновременно, в указанное время, каждая семья зажигает свечу Памяти у портретов родственников участников Великой Отечественной войны.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 235 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 10.05.2020 | Комментарии (0)

Педагоги, ученики нашей школы и их родители чтят память о всех участниках Великой Отечественной войны!
Ученица 1"б" класса Илювкенова Анара со стихотворением Михаила Владимова "Ещё тогда нас не было на свете".

И юнармеец Мурашкина Ксения, "Балада о матери" Андрея Дементьева.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 254 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 10.05.2020 | Комментарии (0)

С 23 марта по 9 мая 2020 года в школе проходил конкурс рисунков «Дети рисуют Лицо Победы». Работы участников представлены на стенде школы, а также в социальной сети "ВКонтакте" в альбоме группы Юнармейского отряда "Патриот" .

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 262 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 10.05.2020 | Комментарии (0)