Главная » 2020 » Май » 18 » Профилактика вредных привычек
Профилактика вредных привычек

С целью формирования здорового образа жизни, здоровой нации, профилактики вредных привычек предлагаем Вашему вниманию интересные мультфильмы  «Опасное погружение», «Тайна едкого дыма»,  рекомендованные Общественной организацией «Общее дело».

Как рассказать ребенку о вреде употребления алкоголя? Конечно, отправиться вместе с ним в необыкновенное приключение по организму человека, чтобы своими глазами увидеть, как спиртное разрушает здоровье людей. Мультфильм «Опасное погружение» призван сформировать у ребёнка ценность здорового образа жизни.
Основная целевая аудитория мультфильма – дети от 6 до 12 лет.

Данный мультфильм призван сформировать у ребёнка ценность здорового образа жизни, ответственное отношение к собственному здоровью и здоровью окружающих.
Как рассказать ребенку о вреде курения? Конечно, отправится вместе с ним в необыкновенное приключение по организму человека, чтобы увидеть своими глазами, что происходит в организме курящего. Целевая аудитория мультфильма — дети от 6 до 12 лет.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 382 | Добавил: Администратор_сайта