Главная » 2020 » Май » 11 » акция "Укрась окно к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне"
акция "Укрась окно к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне"

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Укрась окно к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне"!
В ходе акции с 7 по 9 мая 2020 года ребята со своими родителями украшали окна своих квартир и домов символами, которые ассоциируются с Победой в Великой Отечественной Войне.
Символы, которые наносятся на окна, изображались с помощью красок, вырезанных трафаретов и аппликаций из бумаги.

Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции — многие мероприятия были отменены или перенесены, а дети и взрослые не смогли покинуть свои дома и поздравить ветеранов лично.
Принявшие участие в акции поблагодарили настоящих героев нашей страны — ветеранов Великой Отечественной войны, сказали им спасибо за героизм и стойкость.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 258 | Добавил: Администратор_сайта