Главная » 2018 » Апрель » 23 » Квест "В поисках сокровищ капитана Зеленая борода"
Квест "В поисках сокровищ капитана Зеленая борода"

21 апреля в 13:00 Лидеры Детского Общественного Объединения "Галактика СИРИУС" в лице ребят из 7 класса: Павловой Аленочки ,Титовой Ксюшеньки, Жилиной Мариночки, Стригуновой Анечки и их помощников Савинова Илюши, Касимовой Дашеньки провели пиратский квест для учащихся 4 классов "В поисках сокровищ капитана Зеленая борода". Ехоооо!

Наша пиратская компания отправилась в морские приключения на поиски заветного ключа от сундука с сокровищами,которые были похищены капитаном Зеленая Борода. Мы разучили пиратский кодекс,подняли настроение пиратским танцем и разыскали в одной из бухт ключ от сундука. Как гласил пиратский кодекс все найденные сокровища разделили пополам.

Спасибо большое ребятам за участие и проведение,так держать!

Мария Горячая

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 10 | Добавил: school-89 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.