Главная » 2018 » Апрель » 23

Дорогие друзья, эта неделя объявляется Весенней неделей добра❤!

План мероприятий в рамках недели добра:
1) Акция "От сердца к сердцу" сбор вещей, канцелярских товаров для семей оказавшихся в трудном социальном положении. Для участия в акции до 2 мая, нужно принести вещи, канцелярские товары в кабинет 24А.
2) 25.04 для учащихся 1-4 пройдут интерактивно-развлекательные программы "Уроки доброты"
25.04 для учащихся 6 классов пройдет открытый урок о вреде пагубных привычек.
3) 28.04 10:00-12:00 Школьный субботник "Эстафета чистоты" 7-8 классы, для участия необходимо: перчатки, разрешение от родителей для участия в акции.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 391 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

21 апреля в 13:00 Лидеры Детского Общественного Объединения "Галактика СИРИУС" в лице ребят из 7 класса: Павловой Аленочки ,Титовой Ксюшеньки, Жилиной Мариночки, Стригуновой Анечки и их помощников Савинова Илюши, Касимовой Дашеньки провели пиратский квест для учащихся 4 классов "В поисках сокровищ капитана Зеленая борода". Ехоооо!

Наша пиратская компания отправилась в морские приключения на поиски заветного ключа от сундука с сокровищами,которые были похищены капитаном Зеленая Борода. Мы разучили пиратский кодекс,подняли настроение пиратским танцем и разыскали в одной из бухт ключ от сундука. Как гласил пиратский кодекс все найденные сокровища разделили пополам.

Спасибо большое ребятам за участие и проведение,так держать!

Мария Горячая

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 405 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)