Главная » 2018 » Апрель » 28

В нашей школе в рамках «Недели добра» прошёл субботник «Эстафета чистоты», к сожалению погода подарила нам дождь и сильный ветер, поэтому мы остались в стенах школы и навели порядок в библиотеке и архиве.

А после уборки было организованно чаепитие.

Выражаем огромную благодарность следующим ученикам: Черепановой Веронике, Эшкурбановой Мадине, Полоцкому Саше, Аникееву Антону, Омелюгину Диме, Воронову Егору, Ерохову Саше, Цымбалу Жене, Иноземцеву Глебу, Ушацкому Андрею, Попову Андрею, Остаповой Лизе, Стригуновой Ане, Чечеткиной Жене, Полищук Даше, Безденежных Насте, Мостовщиковой Даше, Турченюку Стасу, Павлову Косте, Стригунову Диме, Латышеву Максиму, Вензель Владу, Куликову Жене, Рубцову Максиму, Нямцу Артему, Мироновой Марине, Коряевой Диане, Голубка Алене, Прокудиной Ане, Лушпаевой Даше, Эшмантович Насте.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 368 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)