Главная » 2018 » Апрель » 09

Недавно мы побывали на «Летучке РДШ» (РДШ – Российское Объединение Школьников) в БОУ г.Омска "Лицей БИТ", где были собраны ученики из разных школ.

Ребята были поделены на 5 команд, в которых завели новых друзей. Для участников были организованы 5 игровых станций.В начале и в конце были командные игры, в которых присуждали баллы, и в самом конце мероприятия определялись победители. Участники нашей школы были в команде победителей и получила отличное настроение и именной сертификат для каждого участника.

Поэтому, если у тебя много свободного времени,ты не знаешь как организовать свой досуг и хочешь что-то изменить в жизни школы, то добро пожаловать к нам в детское общественное объединение «Галактика СИРИУС»!

Мария Горячая

Категория: Новости | Просмотров: 455 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №89"
информирует.