Главная » Школьные мероприятия
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 28 29 »

26.10.2018 года активисты ДОО «Галактика СИРИУС» провели новое мероприятие для учеников начальной школы - «Мистер и Мисс Осень»!
Это было необыкновенно красочно, ярко, весело и на высшем уровне! Все участники проявили себя достойно!
Членам жюри было очень сложно выявить лучших из лучших, ведь лучшими были абсолютно все!
Огромную благодарность выражаем супер команде ДОО «Галактика СИРИУС» и классным руководителям учащихся 2-4 классов!

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 486 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)

23.10.2018 года в нашей школе прошли выборы президента школьного самоуправления!
Борьба была не шуточная. После подсчетов голосов учащихся первой смены, результат кандидатов был одинаковым.
Но после голосования второй смены Павлова Алена вырвалась на 55 голосов.
Алена Павлова - президент школы №89, а Савинов Илья - заместитель президента.

Будущее школы в ваших руках!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 419 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

22.10.2018 года в нашей школе прошли дебаты кандидатов в президенты школьного самоуправления.

Екатерина Соколова с большим удовольствием встретила своих приемников, дала напутственные слова и пожелала удачи!

Завтра очень важный день! С 8:00 до 18:00 пройдут выборы, с расписанием голосования можно ознакомиться на 3 этаже (стенд).

Илья Савинов и Павлова Алена! Два сильных кандидата!

Кто одержит победу? Решать тебе!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 321 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)

28 сентября 2018 года в нашей школе в рамках недели безопасности прошла акция "Письмо водителю" при поддержке "Авторадио" и инспекторов ГИБДД, в которой приняли участие 4-е классы.
Ребята обратились к водителям с просьбой "не нарушать правила дорожного движения".
Лучшие мини-сочинения будут озвучены на волнах "Авторадио".

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 357 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

В рамках недели безопасности в нашей школе проходила праздничная игровая программа для учащихся 1-4 классов "Правильные острова".

Ребята вместе с  артистами Омской филармонии и оркестром русских народных инструментов "Камертон" в игровой форме повторили правила безопасности и поведения на дорогах, правила пожарной безопасности, правила безопасного поведения на воде и многие другие.

Получили массу впечатлений и положительных эмоций!

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 342 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

с 24 сентября 2018 года стартует Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Ознакомиться с порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников, приказом директора и графиком проведения можно на странице "Наши достижения" в разделе "Всероссийская олимпиада школьников".

Все результаты участников и работы победителей Школьного этапа ВсОШ будут размещены на страницепосвященной Школьному этапу ВсОШ-2018.

Желаем всем участникам удачи!

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 492 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (0)

9 сентября 2018 года

в БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №89"

будет осуществляться консультация специалистов

социально-психологической службы

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 333 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Все школьники только сегодня переступили порог школы, а ДОО "Галактика СИРИУС" "веселилась" там ещё 29 августа
В прошлом году образовалось детское общественное объединение нашей школы, а обряд посвящения в активисты появился только сейчас. И первым делом этот обряд прошли те, кто с нами с самого начала: те, кто ещё остаются обучающимися и те, кто в этом году покинул стены родной школы, но все равно остался в наших сердцах.

Под предлогом "просто попить чай" нашу команду заманили в увлекательное путешествие по разным странам с новыми ведущими "Орла и Решки".

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 433 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, поздравляем всех с началом нового учебного года!

Сегодня утром все ученики впервые после долгих каникул зашли за порог нашей любимой школы, настроенные на получение новых знаний.
В этом году школа №89 отпразнует свой юбилей, ей исполняется 60 лет! Нас ждёт ещё больше интересных мероприятий, ведь нельзя пройти такую дату стороной.
Желаем всем вам активности, терпения, усердия и удачи на грядущие девять месяцев (она вам точно понадобится).

ДОО "Галактика "Сириус". Ксюша Новикова

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 347 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

Расписание линеек:

8:00 - 4, 5, 8, 9 и 10-е классы

10:00 - 1 и 11-е классы

12:00 - 2, 3, 6 и 7-е классы

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 377 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)