Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Посвящение в активисты ДОО "Галактика "СИРИУС"
Посвящение в активисты ДОО "Галактика "СИРИУС"

Все школьники только сегодня переступили порог школы, а ДОО "Галактика СИРИУС" "веселилась" там ещё 29 августа
В прошлом году образовалось детское общественное объединение нашей школы, а обряд посвящения в активисты появился только сейчас. И первым делом этот обряд прошли те, кто с нами с самого начала: те, кто ещё остаются обучающимися и те, кто в этом году покинул стены родной школы, но все равно остался в наших сердцах.

Под предлогом "просто попить чай" нашу команду заманили в увлекательное путешествие по разным странам с новыми ведущими "Орла и Решки".

Мы бродили по школе в поисках подсказок и выполняли разные интересные задания. Было очень весело!
В конце мероприятия нас накормили вкусным тортом. В домашней атмосфере мы обсудили, кто как провел лето, и тем, кто остался учиться в нашей школе, подарили фирменные футболки ДОО "Галактика СИРИУС".

И пусть один день лета мы провели в школе, этот день мы провели отлично!

ДОО "Галактика "Сириус". Ксюша Новикова

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 424 | Добавил: Администратор_сайта