Главная » Школьные мероприятия
« 1 2 3 4 ... 28 29 »

Внимание!

19 и 20 июня 2023 года с 17:00 до 19:00

в помещении БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №89"

будет проходить замер и заказ школьной формы (1-8 классы)

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 89 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

26.05.2023 года прошла церемония награждения "ПРЕМИЯ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ-2023"

Звание и кубок "САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАСС": 8 "А" и 6 "А" классы

Звание "Почетный активист":

• Ермолова Виктория 6 "А"
  • Казанкина Виктория 6 "А"
  • Головлева Василиса 7 "А"
  • Рычкова Виктория 6 "Б"
  • Соколова Полина 7 "Б"
  • Усов Савелий 8 "Б"
  • Хомиченко Павел 7 "А"  ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 123 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 26.05.2023 | Комментарии (0)

24.05.2023 года в школе прошла церемония награждения учеников начальной школы.

КУБОК и звание САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАСС получили: 1 "Б" и 2 "А" классы

Звание "Почетный активист" начальной школы (+ значок) присуждено:

• Кулиневич Марии 2 "А"
  • Шарыповой Маргарите 2 "А"
  • Суббота Дарье 2 "А"
  • Остапюк Варваре 2 "А"
  • Лещик Дарье 2 "Б"
  • Кузовкову Сергею 2 "Б"
  • Камшилиной Анне 2 "Б"  ... Читать дальше »
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 89 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 25.05.2023 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с одним из главных событий вашей жизни — последним звонком, прощанием со школой, с учителями. Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Ваши учителя

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 100 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

10 мая 2023 года в рамках вахты памяти героям ВОВ и в целях патриотического воспитания учащихся в школе состоялся концерт артистов Омской филармонии, литературно-музыкальная композиция «Ленинградский метроном».
Ребята с удовольствием посмотрели концерт, прониклись чувством сострадания к людям погибшим во время блокады Ленинграда.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 88 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

9 мая — праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги, и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!
5 мая 2023 года ученики 2"А" и 2"В" классов возложили цветы у обелиска памяти героям Победы и приняли участие в конкурсе стихов к 9 Мая.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 94 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

С 30 марта 2023 года БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №89" начинает прием заявлений в 1-й класс детей, имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закрепленной территории.

Завершается прием не позднее 30 июня текущего года. Зачисление в списочный состав первоклассников в учреждение оформляется приказом руководителя учреждения в период с 1 июля по 6 июля 2023 годапосле завершения приема документов. Приказы размещаются на информационном стенде и сайте учреждения в день их издания. На официальном сайте не позднее 6 июля 2023 года размещается информация о свободных местах.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1-й класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Планируется произвести набор в 3 первых класса (75 человека).

Дополнительная информация в разделе "Прием в 1 класс"

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 105 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)

24 марта 2023 года

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №89"

проводит День открытых дверей

для родителей будущих первоклассников.

При себе иметь паспорт и бахилы.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 105 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 21.03.2023 | Комментарии (0)

18.03.2023 года в нашей школе проходили внеклассные мероприятия в рамках "Экологической декады".

День начался с интеллектуальной игры по химии «В лабиринте химии» для 8 классов. Совместно с учителем химии, Рачаповой Риммой Жанибековной, ребята находили ответы  и получали «звезды-знаний». Болельщики поддерживали свои команды.

7 классы отправились в «Космический турнир». Татьяна Николаевна Требунских, учитель физики и астрономии, выдавала космические задания капитанам "космических экипажей" и команды совместно находили решения. Болельщики помогали решать космические задачи.

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 682 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

17.03.2023 года в рамках "Экологической декады" обучающиеся 9 классов поделились своим опытом в проектной деятельности с обучающимися 8 классов. Рассказали о своих проектах и продемонстрировали продукты проектов.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 85 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)