Главная » Праздники
« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »

Категория: Праздники | Просмотров: 221 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 237 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем с Днем Победы!

Самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи. Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне.

Желаем только мирных дней и добрых вестей, солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом. Пусть детским смехом разливается каждый уголок земли, и война никогда не коснётся даже маленькой частички вашей жизни. Желаем вам счастья в каждом вздохе и самого нужного качества — ценности того, что есть жизнь со всеми её прелестями, есть семья и любящие вас люди — цените это.

Категория: Праздники | Просмотров: 229 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

Сердечно поздравляем с Днем международной солидарности 1 Мая!

Первомай – это не просто праздник весны и труда. Это праздник исторически сложившийся как день борьбы трудящихся за свои права. Время новых испытаний в нашем Отечестве требует вспомнить, что главным оружием в борьбе за справедливость и социальные гарантии для рабочего или крестьянина, учителя или врача, инженера или ученого, студента или пенсионера, является солидарность. Первомай – это великий праздник единения всех, кто умом и талантом создает главные ценности на Земле. И пусть он будет символом нашей взаимной поддержки и общей борьбы за достойное настоящее, за лучшее будущее.

Категория: Праздники | Просмотров: 249 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (0)

Милые дамы!

В Международный женский день спешим пожелать всего самого доброго, важного и прекрасного для каждой женщины: вечной молодости и красоты, исполняемых мечтаний и желаний, впечатляющих событий и моментов, приятных ощущений и комплиментов, счастливых встреч и улыбок, радостных эмоций и новостей, романтического состояния любви и восхищения, ежедневного вдохновения и обаяния!

Категория: Праздники | Просмотров: 253 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 08.03.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем сильную половину человечества с замечательным февральским праздником, призванным чествовать настоящих мужчин! Желаем Вам быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Будьте здоровы, любимы и успешны!

Категория: Праздники | Просмотров: 260 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с Рождеством Христовым и от всей души хотим пожелать крепкого здоровья, вечного блага, светлой надежды, искренней любви, настоящего счастья, верной удачи, несомненного успеха, красивой мечты, неугасаемой веры и бравых сил. Пусть ваш ангел всегда ведёт вас по большой и ровной дороге!

Категория: Праздники | Просмотров: 301 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 07.01.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с Новым годом!

Желаем счастья, добра, мира, тепла, здоровья, терпения, заботы, легкости, праздника, любви, веры, надежд, желаний, мечтаний, событий, успеха, настроения, близких рядом, чудес, благословения, достатка, стабильности, приключений, красоты, силы, мудрости.

Пусть каждый год, а не только текущий, будет самым идеальным, лучше предшествующего, бескомпромиссно отличным во всех отношениях, создающим безупречную жизнь!

Категория: Праздники | Просмотров: 234 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)