Главная » Праздники
« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Категория: Праздники | Просмотров: 437 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

Первое сентября — день Знаний! Как хорошо, что есть такой день в году. И это — не только детский праздник всех учеников и профессиональный праздник всех учителей. Так хочется пожелать, чтобы все мы на протяжении всей жизни учились и развивались, становились лучше, мудрее. Ведь именно в таком движении, в душевном и духовном развитии, и состоит жизнь. А развитие без знаний — невозможно. Поэтому желаю, чтобы этот праздник мог отметить для себя каждый человек. Пускай первое сентября ежегодно отмечает ваши успехи, по которым, как по вехам, в гору пойдет ваша жизнь. Пусть отмечены будут достижения, и уже второго сентября вы устремитесь к новым знаниям, к новым вершинам, которые вам снова покорятся, чтобы на день Знаний в следующем году вы могли это с гордостью отметить!

Категория: Праздники | Просмотров: 476 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 429 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 542 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (0)

Дорогие ребята!
Сегодня звучит ваш последний звонок. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи ваших родителей, и искренняя любовь ваших учителей. Пусть каждая его трель напоминает вам о светлых днях, проведенных вами в вечно юном храме наук, имя которому школа. Она тоже не забудет вас, ибо за эти годы она привыкла к вам, и сегодняшний ее день полон неизбывной грусти... Что ж, ничто в этом мире не постоянно. Вас ждут новые свершения и новые успехи, а вашу любимую школу – новые ученики. Мы желаем вам удачи и благословляем вас на славные дела. В добрый путь, выпускники!

Категория: Праздники | Просмотров: 539 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 25.05.2013 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 538 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 548 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 05.05.2013 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 450 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 449 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем с прекрасным праздником 8 Марта всех женщин – наших мам, жен, дочерей, бабушек, подруг, коллег. Это день, когда все вокруг благоухает от запаха весенних цветов, а наши лица озаряют искренние и добрые улыбки. Это особый праздник, когда мужчины чувствуют себя еще сильнее и умнее, а женщины от этого расцветают. Пусть будет побольше таких дней, когда мужчина остается рыцарем, кавалером, а женщина – той, которой такой человек необходим.
С праздником весны, ласки, внимания, с праздником женского обаяния. От чистого сердца желаем счастья, любви, благополучия. Пусть пополнится ваш дом очередным букетом цветов. Пусть не хватает полочек для подарков и вазочек для конфет. В этот день все только для Вас!

Категория: Праздники | Просмотров: 469 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (0)