« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 106 107 »

20.09.2018 года на базе БОУ г.Омска "СОШ №142" проходили соревнования по футболу среди учащихся 8-9 классов школ Октябрьского округа.

Команда нашей школы была представлена в составе: Спирина Ивана (9"а"), Шашмакова Максима (9"а"), Карпушина Василия (9"а"), Деревенченко Ильи (8"а"), Савинова Ильи (8"а"), Борисова Ярослава (8"б") и Ерохова Александра (8"в"). Руководитель команды - учитель физической культуры Буренина Нина Григорьевна.

Мальчики проявили себя как настоящая команда и заняли почетное 2 место!

Поздравляем! Молодцы!

Просмотров: 417 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем наших ребят за участие и 4 призовое место в соревнованиях "Один день в Армии" среди 10 школ Октябрьского округа.

Соревнования проходили 18.09.2018 года на базе Автобронетанкового инженерного института в п.Черёмушки.

Ребята не только смогли поучаствовать в соревнованиях, но и посетить музей военной техники, мемориал института, попробовать полевую кухню, посмотреть показательные выступления курсантов. Ребята были награждены кубком, грамотой и подарками.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 354 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

В среду, 12 сентября 2018 года, наше детское общественное объединение "Галактика "СИРИУС" вновь посетила детский дом творчества Октябрьского округа, приняв участие в игре "Робинзонада".
Как говорили сами организаторы, это была игра на "выживание".

Из названия можно понять, что игра связана с Робинзоном Крузо: мы оказались на "острове", выбраться с которого можно было только проходя задания, из-за чего мы могли представить себя в роли того самого знаменитого героя Даниэля Дэфо.

Мы не только побывали в его роли, но так же мы смогли увидеть его, и даже сфотографироваться!
Как итог, мы получили хорошее настроение, воспоминания и арбуз.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 475 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

29 августа 2018 года  наши активисты ДОО "Галактика "СИРИУС", совместно с агентством детских праздников "ФБР", провели «День первоклассника» для семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации в БУ КЦСОН «Вдохновение».

Праздник прошёл на ура!

Всем ребятам подарили хорошее настроение, рюкзаки и канцелярские товары.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 416 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

7 сентября 2018 года, в пятницу, ДОО "Галактика "СИРИУС" побывала в детском доме творчества Октябрьского округа, где проводилась предвыборная игра на знание наших прав и обязанностей

Мы обсудили, что для нас значит выбор, узнали, что такое политическая лингвистика и поняли, что значит наш выбор для страны.

Эта игра по станциям многое нам объяснила и помогла усилить нашу гражданскую позицию.

Мы обязательно придем в Дом Творчества ещё раз.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 389 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

9 сентября 2018 года

в БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №89"

будет осуществляться консультация специалистов

социально-психологической службы

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 333 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 297 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (0)

Все школьники только сегодня переступили порог школы, а ДОО "Галактика СИРИУС" "веселилась" там ещё 29 августа
В прошлом году образовалось детское общественное объединение нашей школы, а обряд посвящения в активисты появился только сейчас. И первым делом этот обряд прошли те, кто с нами с самого начала: те, кто ещё остаются обучающимися и те, кто в этом году покинул стены родной школы, но все равно остался в наших сердцах.

Под предлогом "просто попить чай" нашу команду заманили в увлекательное путешествие по разным странам с новыми ведущими "Орла и Решки".

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 433 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, поздравляем всех с началом нового учебного года!

Сегодня утром все ученики впервые после долгих каникул зашли за порог нашей любимой школы, настроенные на получение новых знаний.
В этом году школа №89 отпразнует свой юбилей, ей исполняется 60 лет! Нас ждёт ещё больше интересных мероприятий, ведь нельзя пройти такую дату стороной.
Желаем всем вам активности, терпения, усердия и удачи на грядущие девять месяцев (она вам точно понадобится).

ДОО "Галактика "Сириус". Ксюша Новикова

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 347 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

Расписание линеек:

8:00 - 4, 5, 8, 9 и 10-е классы

10:00 - 1 и 11-е классы

12:00 - 2, 3, 6 и 7-е классы

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 377 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)