« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 106 107 »

12.10.2018 года прошли городские соревнования по пожарно-прикладному спорту.

В соревнованиях участвовало 5 команд от каждого округа города Омска.

В состав команды Октябрьского округа вошел ученик нашей школы Куликов Евгений (9"б").

Команда Октябрьского округа заняла 2 место!

Поздравляем! Молодцы!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 311 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

28 сентября 2018 года в нашей школе в рамках недели безопасности прошла акция "Письмо водителю" при поддержке "Авторадио" и инспекторов ГИБДД, в которой приняли участие 4-е классы.
Ребята обратились к водителям с просьбой "не нарушать правила дорожного движения".
Лучшие мини-сочинения будут озвучены на волнах "Авторадио".

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 345 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Пятого октября в нашей школе, как и во всей стране, прошел "День учителя"!
В этом году темой дня стало “Назад в 80-е и 90-е”.

Пройдя через “Машину Времени”, все преподаватели перемещались в годы их юности, когда они были такими же школьниками, как и мы. ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 404 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

29.09.2018 года учащиеся 3"В" и 4"В" классов, со своим классным руководителем Романовой Евгенией Ивановной, посетили экскурсию по достопримечательностям Омска "Мой любимый Омск".

За 2,5 часа ребята вместе с экскурсоводом посетили: памятник маршала Г.К.Жукова, Свято-Успенский кафедральный собор, Омскую крепость, Тарские ворота, площадь Бухгольца, памятник "Держава" и другие.

Дети, погуляв по исторически значимым местам, соприкоснувшись с прошлым своего города, остались довольны проведенным временем.

Гуляйте  по Омску! Изучайте историю Омска! Любите Омск!!!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 449 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

27.09.2018 года в парке "30 лет ВЛКСМ" прошли соревнования "Школа безопасности" для учащихся школ Октябрьского округа.

Нашу школу представляли: Куликов Евгений (9"б"), Пилипенко Дмитрий (10"а"), Солдаткина Алина (11"а"), Седой Даниил (11"а"); в запасе - Чанкова Дарья (10"а"). Руководитель - учитель физической культуры Буренина Н.Г.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 394 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках недели безопасности в нашей школе проходила праздничная игровая программа для учащихся 1-4 классов "Правильные острова".

Ребята вместе с  артистами Омской филармонии и оркестром русских народных инструментов "Камертон" в игровой форме повторили правила безопасности и поведения на дорогах, правила пожарной безопасности, правила безопасного поведения на воде и многие другие.

Получили массу впечатлений и положительных эмоций!

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 337 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

3 октября 2018 года в 18:30 в актовом зале

состоится

родительское собрание

для родителей учащихся 9 классов.

Администрация

25.09.2018 года проходили соревнования по пожарно-прикладному спорту.
Честь нашей школы защищали: Чиненов Даниил (5"б"), Ложников Константин (5"б"), Сливков Арсений (5"в"), Меженова Дарья (5"в"), Гришаев Владимир (8"а"), Саратовкина Валерия (9"а"), Спирин Иван (9"а"), Вензель Владислав (9"б"), Суровцев Владислав (9"б"), Куликов Евгений (9"б), Пилипенко Дмитрий (10"а"), Солдаткина Алина (11"а"), Седой Даниил (11"а").
Руководитель команды - учитель физической культуры Буренина Н.Г.
В соревнованиях приняли участие 12 команд из школ Октябрьского округа.
В общем зачете наша команда заняла 4 место!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 392 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

с 24 сентября 2018 года стартует Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Ознакомиться с порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников, приказом директора и графиком проведения можно на странице "Наши достижения" в разделе "Всероссийская олимпиада школьников".

Все результаты участников и работы победителей Школьного этапа ВсОШ будут размещены на страницепосвященной Школьному этапу ВсОШ-2018.

Желаем всем участникам удачи!

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 488 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (0)

20.09.2018 года на базе БОУ г.Омска "СОШ №142" проходили соревнования по футболу среди учащихся 8-9 классов школ Октябрьского округа.

Команда нашей школы была представлена в составе: Спирина Ивана (9"а"), Шашмакова Максима (9"а"), Карпушина Василия (9"а"), Деревенченко Ильи (8"а"), Савинова Ильи (8"а"), Борисова Ярослава (8"б") и Ерохова Александра (8"в"). Руководитель команды - учитель физической культуры Буренина Нина Григорьевна.

Мальчики проявили себя как настоящая команда и заняли почетное 2 место!

Поздравляем! Молодцы!

Просмотров: 408 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (0)