Главная » 2022 » Май » 21

Уважаемые выпускники!
Дорогие друзья!

Сегодня для вас и еще почти для восьми тысяч одиннадцатиклассников нашего региона знаменательный день.

Последний звонок – это символическая дверь из детства во взрослую жизнь. Осталось сделать один шаг. Переступить порог, сдав выпускные экзамены. В вашем багаже знания и умения, которые вы получили во время учебы. А помогали вам в этом ваши учителя, родители, бабушки и дедушки. Пронесите уважение и признательность к ним через многие годы.

Если раньше ваша жизнь зависела в основном от других людей, то теперь вы становитесь хозяевами своей судьбы. Теперь вам самим придется ставить перед собой цели и шаг за шагом идти к их достижению. Помните, когда человек знает, к какой пристани держит путь, для него все ветра будут попутными.

Каждое новое поколение всегда по-своему уникально. Вы, в отличие от нас, легко ориентируетесь в информационном пространстве и лучше разбираетесь цифровых технологиях. Вы быстро и нестандартно мыслите.

Я очень хочу, чтобы вы нашли достойное применение своим талантам и способностям в Омской области, чтобы вы реализовались и оставили свой след на родной земле.

С праздником, дорогие выпускники! Желаю вам успешно сдать экзамены и выбрать профессию по душе! Пусть сбудутся все ваши мечты и оправдаются надежды!

В добрый путь!

Категория: Новости | Просмотров: 178 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 21.05.2022 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники!

Сегодня вы прощаетесь со школой и вступаете во взрослую жизнь, для вас звенит последний школьный звонок. Под его звуки вспоминаются все школьные поражения и победы, радости и горести, первая любовь, первый учитель и становится немного грустно... Желаем вам дальнейшей успешной учебы, верного выбора профессии, легких побед и новых достижений, новых полезных знакомств и увлечений!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 143 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 21.05.2022 | Комментарии (0)