Главная » 2020 » Апрель » 28

13 октября 2017 года определен победитель в конкурсе на разработку сайта-навигатора по дополнительным общеобразовательным программам для регионов.

По итогам заседания президиума Совета при Президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам 30 ноября 2016 года утвержден паспорт приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей».

Проект подразумевает увеличение доступности дополнительного образования для детей, в том числе по техническим и естественно-научным программам. Реализация проекта запланирована на 2017–2025 годы.

В рамках проекта в каждом субъекте РФ будет создан общедоступный сайт-навигатор по дополнительным общеобразовательным программам. Навигатор рассчитан на родителей, а также представителей учреждений доп. образования и органов местной власти, принимающих управленческие решения в области дополнительного образования.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 692 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)