Главная » 2020 » Апрель » 02
Категория: Новости | Просмотров: 249 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки ограничено предоставление услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей в очной форме. Консультирование осуществляется в дистанционной форме по видео-конференц связи (Skype, whatsapp) или по телефонам консультационных центров , действующих в рамках проекта «Поддержка семей, имеющих детей».

С подробной информацией и номерами телефонов организаций, оказывающих консультационную помощь родителям на территории Омской области, можно ознакомиться на сайтах:

• ФЕДЕРАЛЬНОМ НАВИГАЦИОННОМ web-портале ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ растимдетей.рф
  • РЕГИОНАЛЬНОМ НАВИГАЦИОННОМ web-портале ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ roditelyam.com

График консультирования родителей по оказанию психолого-педагогической,  методической и консультативной помощи в дистанционной форме по видео-конференц связи (Skype, whatsapp) организациями грантополучателями в рамах проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с 30 марта 2020 года

Уважаемые учителя, обучающиеся и родители (законные представители)!

Во время дистанционного обучения просим вас не забывать об организации безопасного информационного поведения.

Для этого, пожалуйста, ознакомьтесь с материалами, размещенными в разделе "Информационная безопасность".

А также с разделами "Детские безопасные сайты", "Обучающимся", "Родителям (законным представителям)".

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 278 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Меры безопасности в период коронавируса: как себя вести, чтобы не заразиться.

1. Соблюдайте режим самоизоляции: как можно реже бывайте в людных местах (торговые центры, транспорт, общепит). Посещая их, держите безопасную дистанцию — не меньше 1 метра до соседа, а лучше 1,5 – 2 м.

2. Людям возраста 65+, а также с хроническими болезнями (диабет, онкология, сердечно-сосудистые, хронические заболевания органов дыхания) рекомендуется временно не выходить из дома. При необходимости купить продукты, лекарства пользуйтесь помощью родных, соседей, волонтеров.

3. Избегайте контактов с людьми, имеющими признаки простуды и ОРВИ (кашель, чихание). ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 261 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)