Главная » 2019 » Сентябрь » 23

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252, во всех субъектах Российской Федерации в рамках учебного года, с 1 сентября по 30 апреля, проводится всероссийская олимпиада школьников.

С 23 сентября 2019 года стартует Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Ознакомиться с порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников, приказом директора и графиком проведения можно на странице "Всероссийская олимпиада школьников".

Все результаты участников и работы победителей Школьного этапа ВсОШ будут размещены на странице, посвященной Школьному этапу ВсОШ-2019.

Желаем всем участникам удачи!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 430 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)