Главная » 2019 » Сентябрь » 18

В понедельник, 16.09.2019 года, в нашей школе прошли игры по основам безопасности жизнедеятельности для учеников начальной школы.

Игры были трем по станциями:

• основы пожарной безопасности;
  • правила дорожного движения;
  • первая медицинская помощь.

На всех станциях ребята учились как правильно обезопасить свою жизнь. На одной - правильно накладывали шину, на другой - тушили пожар, на третьей - изучали светофор.

В конце игры участников ждали соревнования на велосипедах! От каждой команды приглашалось трое участников, и они показывали свои навыки вождения этим колесным транспортом.

В конце всех команд ждало награждение и ничьи заслуги не остались в стороне.

Автор статьи: Дмитрий Кашапов

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 336 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем с днем рождения
Есилбаеву Сару Калымовну!

Желаем всегда оставаться великолепным учителем, достойным внимания, глубокого уважения и высокой репутации.

Пусть для Вас будут открыты все просторы для достижения успеха. Пусть в жизни будет масса возможностей для реализации своих идей. Пусть душа живет счастьем, а сердце бьется в такт с любовью и вдохновением.

Категория: Новости | Просмотров: 254 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)