Главная » 2018 » Сентябрь » 01

Все школьники только сегодня переступили порог школы, а ДОО "Галактика СИРИУС" "веселилась" там ещё 29 августа
В прошлом году образовалось детское общественное объединение нашей школы, а обряд посвящения в активисты появился только сейчас. И первым делом этот обряд прошли те, кто с нами с самого начала: те, кто ещё остаются обучающимися и те, кто в этом году покинул стены родной школы, но все равно остался в наших сердцах.

Под предлогом "просто попить чай" нашу команду заманили в увлекательное путешествие по разным странам с новыми ведущими "Орла и Решки".

... Читать дальше »

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 433 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, поздравляем всех с началом нового учебного года!

Сегодня утром все ученики впервые после долгих каникул зашли за порог нашей любимой школы, настроенные на получение новых знаний.
В этом году школа №89 отпразнует свой юбилей, ей исполняется 60 лет! Нас ждёт ещё больше интересных мероприятий, ведь нельзя пройти такую дату стороной.
Желаем всем вам активности, терпения, усердия и удачи на грядущие девять месяцев (она вам точно понадобится).

ДОО "Галактика "Сириус". Ксюша Новикова

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 346 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

Расписание линеек:

8:00 - 4, 5, 8, 9 и 10-е классы

10:00 - 1 и 11-е классы

12:00 - 2, 3, 6 и 7-е классы

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 377 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)