Главная » 2021 » Май » 20 » Защита проектов 10 класса
Защита проектов 10 класса

14 и 15 мая 2021 года в нашей школе прошла защита итоговых индивидуальных проектов, учащихся 10 класса. Подготовка к этому этапу шла целый год по определенной программе.

В ходе защиты проектов, обучающиеся продемонстрировали: умения определять цели, планировать шаги по их достижению, навыки сбора и обработки информации, умения анализировать, развивать креативность и критическое мышление, сформированность навыков публичного выступления, позитивного отношения к деятельности. Темы проектов были подобраны актуальные и интересные.

Выступали на защите обучающиеся ясно, логично, последовательно, аргументировано, свободно отвечали на вопросы аттестационной комиссии.
Обучающиеся продемонстрировали очень интересные и полезные продукты проектов.

Аттестационной комиссией отмечены лучшие проекты:

• Черепановой Вероники – тема проекта «Влияние метеорологических факторов на организм подростков».
  • Иноземцева Глеба – тема проекта «Моя профессия радиоинженер».
  • Касимовой Дарьи – тема проекта «Уважение личных границ при выстраивании отношений между подростками».
  • Урванцевой Дины – тема проекта «Влияние доминирующего канала восприятия информации на успеваемость учащихся».
  • Остаповой Елизаветы – тема проекта «Дом-музей Белова» культурное наследие Омска».
  • Воронова Егора – тема проекта «Операционные системы для каждого пользователя».
  • Зинченко Вероники – тема проекта «Моя будущая профессия тренер!».
  • Казанкиной Карины – тема проекта «Тайм-менеджмент школьника».
  • Коверника Никиты – тема проекта «Проблемы перевода в системах счисления в решении задач по информатике».
  • Кононовой Полины – тема проекта «Английский язык и глобализация».
  • Ерохова Александра – тема проекта «Языки программирования для каждого».
  • Пономарева Матвея – тема проекта «Моя будущая профессия хирург».
  • Родственник Дмитрия – тема проекта «В чем секрет маркировки молочной продукции».
  • Павловой Алены – тема проекта «Изучение английского языка с помощью фильмов и сериалов».
  • Полоцкого Александра – тема проекта «Мотивы подростков при выборе средств гигиены полости рта».
  • Сипко Татьяны – тема проекта «Английская готика в современной архитектуре загородных домов».
  • Лукьяновой Валерии – тема проекта «Моя будущая профессия –графический дизайнер!».

Хочется выразить благодарность всем руководителям проектов, обучающимся, членам аттестационной комиссии и пожелать дальнейших успехов в проектной деятельности.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 404 | Добавил: Администратор_сайта