Главная » 2023 » Сентябрь » 12 » Областной образовательный экологический слет "Не мечтай, действуй"
Областной образовательный экологический слет "Не мечтай, действуй"

С 8 по 10 сентября 2023 года на базе ДОЛ им. П. Ильичёва, Любинского муниципального района, проходил областной образовательный экологический слет "Не мечтай, действуй" в рамках проекта "Голубое озеро Сибири", при поддержке грантового конкурса "Движение первых", в котором приняла активное участие Кузнецова София ученица 7А класса. Организатор слета БОУ ДО "Детский Экоцентр".
Слет проводился с целью знакомства с проблемами водных объектов и способами их решения, а также создания Молодёжного Парламента в защиту водных объектов.
Ребята работали на переговорных площадках, где разрабатывали тематические акции, положения по содержанию работы водного патруля. С пользой провели время и получили заряд позитива!

Категория: Новости | Просмотров: 98 | Добавил: Администратор_сайта