Главная » 2023 » Сентябрь » 17 » IV Всероссийская просветительская акция "Поделись своим знанием"
IV Всероссийская просветительская акция "Поделись своим знанием"

14 сентября 2023 года в рамках IV Всероссийской просветительской акции "Поделись своим знанием" на базе БОУ ДО г. Омска "Детский ЭкоЦентр" прошла встреча юных экологов с заместителем Министра природных ресурсов и экологии Омской области Александром Викторовичем Сердюковым.
В ходе встречи Александр Викторович рассказал о своем жизненном пути, деятельности Министерства природных ресурсов и экологии Омской области. Прошло обсуждение важных вопросов об экологической ситуации города Омска и Омской области, в частности большее количество вопросов касалось водных объектов и ТКО.
От экологической дружины нашей школы приняли участие Головлева Василиса, Белоусова Анастасия и Бегма Александра!

Категория: Новости | Просмотров: 85 | Добавил: Администратор_сайта