« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 106 107 »

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №89"
информирует.

По состоянию на
7 мая 2018 года
в списочный состав обучающихся
1 класса
2018-2019 уч.года
зачислено
31 человек.

Осталось 44 места.

Приказы о зачислении в списочный состав

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 230 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках «Недели добра» учениками нашей школы были собраны канцелярские товары, одежда и обувь для семей оказавшихся в трудном социальном положении в комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского административного округа «Вдохновение».

Спасибо большое всем участникам!

Помогать друг другу вот ,что действительно важно.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 380 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

4 мая 2018 года состоялся митинг "Помним мир спасённый", в котором приняли участие наши ученики. Проходил он у памятника "Труженикам тыла".

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 427 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 294 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 01.05.2018 | Комментарии (0)

В нашей школе в рамках «Недели добра» прошёл субботник «Эстафета чистоты», к сожалению погода подарила нам дождь и сильный ветер, поэтому мы остались в стенах школы и навели порядок в библиотеке и архиве.

А после уборки было организованно чаепитие.

Выражаем огромную благодарность следующим ученикам: Черепановой Веронике, Эшкурбановой Мадине, Полоцкому Саше, Аникееву Антону, Омелюгину Диме, Воронову Егору, Ерохову Саше, Цымбалу Жене, Иноземцеву Глебу, Ушацкому Андрею, Попову Андрею, Остаповой Лизе, Стригуновой Ане, Чечеткиной Жене, Полищук Даше, Безденежных Насте, Мостовщиковой Даше, Турченюку Стасу, Павлову Косте, Стригунову Диме, Латышеву Максиму, Вензель Владу, Куликову Жене, Рубцову Максиму, Нямцу Артему, Мироновой Марине, Коряевой Диане, Голубка Алене, Прокудиной Ане, Лушпаевой Даше, Эшмантович Насте.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 376 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №89"
информирует.

По состоянию на
27 апреля 2018 года
в списочный состав обучающихся
1 класса
2018-2019 уч.года
зачислено
30 человек.

Осталось 45 мест.

Приказы о зачислении в списочный состав

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 385 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках «Недели Добра» ДОО «Галактика СИРИУС» провели "Уроки доброты" для учащихся 1-4 классов.

Девочки из 7 классов рассказали, что такое добро, учили вежливости,говорить друг другу комплименты.

Надеемся, что наши уроки помогут ребятам, понять самое главное, что добро и вежливость правят миром!

Мария Горячая

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 394 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках "Недели Математики и Информатики" был проведен "Математический Ералаш".

Участие принимали две команды, в которых были классы 9Б + 8Б и 9А + 8А.

Были очень сложные математические вопросы и командам пришлось хорошо подумать над ними.

В итоге победила команда "А" со счётом 46 очков, второе место заняла команда "Б" с набранными очками - 41.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 346 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках "Недели Добра" Детское Общественное Объединение "Галактика СИРИУС" провели интерактивно-познавательный урок.

Мы привели примеры,показали социальные-рекламы и надеемся на то,что ученики поняли,что быть здоровым, воспитанным и вежливым - вот что всегда будет в моде.

Мария Горячая

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 435 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, эта неделя объявляется Весенней неделей добра❤!

План мероприятий в рамках недели добра:
1) Акция "От сердца к сердцу" сбор вещей, канцелярских товаров для семей оказавшихся в трудном социальном положении. Для участия в акции до 2 мая, нужно принести вещи, канцелярские товары в кабинет 24А.
2) 25.04 для учащихся 1-4 пройдут интерактивно-развлекательные программы "Уроки доброты"
25.04 для учащихся 6 классов пройдет открытый урок о вреде пагубных привычек.
3) 28.04 10:00-12:00 Школьный субботник "Эстафета чистоты" 7-8 классы, для участия необходимо: перчатки, разрешение от родителей для участия в акции.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 391 | Добавил: Администратор_сайта | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)